Как пережить смерть собаки

  Звание:           30.10.09, 03:46

Я СЕГОНЯ УМЕРЛА, потому что умерла моя аглийская бульдожка, СГОРЕЛА ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ, КАК ЖИТЬ!!!!!?????


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
rapak2008 Юный натуралист 14   33   

очень жаль сочувствую!!!знаю что это такое!!умерла то от старости??

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

дЕйствительно,но не сочтите это предательством и заведите нового зверя,ваша собачка если и видет вас из собачьего рая,то одобрит это!мНе очень жаль,я вам сочувствую.

 
 
_MARISHKA_ Новичок 35   145   

30 июля в 7 с чем-то моя самая любимая, верная, всеми обожаемая среднеазиатская овчарка алобай Холзан умер. В обед у него отказали ноги вечером отпала челюсть, ветеренара привезли в 19: с копейками, она поставила сердечную капельницу, и сделала укол в сердце через несколько минут он умер, мы сделали всё что могли.... затем его накрыли клеёнкой, дядя пошёл копать яму, ветеренара отвезли домой, и вот осталась я одна возле него вся в слезах, как только вышел последней человек Альфа (его верная жена) через вольер начала доставать его лапой и снимать клеёнку, и неё на глазах были человеческие слёзы, я помогла ей снять клиёнку, она его увидев начала трогать лапой за мордаху вродебы:"-Холзаша, проснись, не нужно спать!" но уже ничего ен поделаешь.... Это ооочень больно для душуи и рана на всю жизнь! Холзаша, царствие тебе небесное! Пусть земля будет тебе пухом.....

тут уже ничего не поделаешь. Он всегда тебя будет любить, хоть и не на земле, а в своем мире, но все же. Не переживай так сильно, ты делаешь ему еще больней...

Мои саболезнования тебе...



 
 
Еlli Юный натуралист 19   2   

Очень сочувствую. Это большое горе, потерять свою собаку. К сожалению, собачий век короче,

чем наш, и нам приходится терять своих любимцев несколько раз за свою жизнь. У каждого

собачника это случается. У меня несколько раз... Собаки у нас уже лет 25. И каждый раз это невыносимо тяжело... Надо с этим смириться, пережить утрату,

но не замыкаться в себе, погружаясь в свое горе. Общайтесь с друзьями. Исподволь уже задумывайтесь о новом питомце, выбирайте, может, попробуете новую породу, может вам очень дорога эта же. Берите щенка! И все начнется сначала. Появление нового члена семьи - это приятные хлопоты, новые впечатления - чуть-чуть врмени - и вот он уже ваш и ничей больше, и самый любимый! Все будет хорошо!

 
 
Еlli Юный натуралист 19   2   

тогда тем более все будет хорошо! Четвероногие не дадут впасть в тоску и долго грустить, они молодцы - и отвлекут, и развлекут. Удачи!

 
 

x