Малышка и Спайк

  Звание:           19.01.10, 16:29

У меня были две собаки Малышка и Спайк. Мы их щенками подобрали. Вырастили, они даже родили щенков (два раза).

Они у нас жили на даче. Свободно гуляли по участкам (по всем дачам). Когда им исполнилось 2 года их отравили! Ужас, правда! Мы их не могли найти! Потом нам сообщили что их больше нет.

Каким нужно быть что бы отравить собаку! Они ни кого ни кусали! Ни гоняли кошек! Были любимцами более ста человек!


Другие люди делали плохое вашим животным?

Да. Делают постоянно!
 
4 голоса 13.3%
Да. Один-два раза
 
10 33.3%
Нет
 
16 53.3%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

У нашей сторожихи в саду три собаки - Дина, Линда(дворняжки) и Тобик(смесь овчарки с лайкой). Когда Линда была еще совсем маленькой, ее отпустили побегать одну, и она пропала..прибежала вечером через несколько дней, худая, избитая... У нее осталась психологическая травма на всю жизнь... Может, это ее и спасло... Она больше никуда не убегала, как Дина и Тобик, а простовыбегала за участок сделать свои дела-и домой...

Дина и Тобик же любили долго бродить по саду... Диночку все ТАК любили.... Одажды Дину и Тобика отравили... Но Тобик пнровалялся неделю и встал.....стал есть, пить...он очень большой и крепкий, может выворотить столб, если его к нему привяжешь... Дина же и была слабая и худая... Добрая, спокойная собака, Красавица !! Она не вставала два месяца, она не ела несколько недель.... Некоторые садоводы, которые Особенно ее любили (и мы тоже) скидывались на лекарства, на специальную еду.... Дина выжила.. Но кто она сейчас?? Она Ужасно худая, а одна лапа (задняя) приросла к бедру (или не к бедру, но куда-то туда) ..... Накого она стала похожа.....Она даже нормально не может ходить.. Люди, опомнитесь, ведь они тоже живые!! Они тоже думают, играют, едят, спят!! Зачем вы это делаете?? ЗАЧЕМ????????

А во дворе около нашего дома бабки опять травят собак...... Бабушки!! Ведь они прошли войну! Неужели она их ничему не научила?????????

 
Поблагодарить
 

x