Как завоевать ласку и доверие собаки.

  Звание:           22.01.09, 08:17
Это не так то просто.Вам нужно больше времени проводить со своей собакой,чем с друзьями.Также обязательно мыть собак (лапы нужно мыть каждый день),расчёсывать собаку,кормить и поить а после того как собака попила вывести её на улицу,чтобы она сходила в туалет.После этого собака должна оддохнуть.Когда вы станете полноправным хозяйном собаки можно будет с лёгкостью учить команды.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
По поводу мытья - могу поспорить. Если собака живет на улице - зачем ей мытье? Кроме того - частое мытье приводит к нарушению жирового обмена кожи и, как следствие, к развитию дерматозов (кожных заболеваний). Купать собаку можно сколько угодно, но без применения моющих средств.
Если выводить собаку погулять после того, как она попьет, а потом давать ей отдохнуть, то ей и поесть некогда будет.
А вообще-то, самое главное - любить свою собаку, тогда она обязательно ответит.
 
 
Rimma Юный натуралист 14   11   
Согласна,главное любовь,а собака почувствует это и ответит тем же.Сначала любовь,терпение,труд и конечно он не легок.И все это оправдается безграничной любовью со стороны собаки.
 
 
keha32 Новичок 1   2   
Да это супер что значит что заводчик ен моет своих собак ну начнём с того что собака живущая на улице ни когда не будет засаленой . Соба живущая в вольере у хорошего заводчика кем является в даном случае обект которому задан вопрос о мытье . так вот приведут горе владельцы своего любимца на выставку а на него смотреть жалко . А заводчик привезёт своих вольерных так можно ахнуть от их внешнего вида . а живут в вольере .
 
 
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Юный натуралист 11   1   

просто быть проше!любить ,ченить,уважать,даверять!!!только незабывать когда надо присекать што надо!! просто одна проблемка собаки неумеют говарить =) !!! и старайся понять што они хотят и как пытаётся до стучатся =)

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

Здравствуйте моей собаке пол года! маленькая порода *Цвегшнауцер*кабель, совершенно меня не слушается слушается только когда ходим гулять дома бросаю игрушку не носит уходит в другую комнату м игрушкой говоришь ему команду *принеси*он несет в другую комнату и почему то любит только мою маму спит с ней везде за ней бегает и главное приносит ей игрушки а на меня внимания ноль(((( что делать чтоб моя собака обращала внимания на меня а не на маму что делать? говорю ему уже все перепробовала и нечего не помогает! подскажите пожалуйста

Я хочу вам сказать,больше уделяйте ей внимания,кормите со своих рук,гуляйте с ей больше и попытайтесь хотя бы на 3 дня забыть о друзьях или больше пробыть с ней...но после этих дней если собака больше полюбит вас..не оставляйте ее,как будто все хорошо...!

И еще,как говорят,кто забирает на руках собаку,собака того ближе и принимает...ну это как я слышала и как мне показалось это правда..)

 
 

x