Отстрелы собак в Москве!!!

  Звание:           24.01.09, 18:34

" Хотела сказать ВСЕМ СОБАЧНИКАМ, если ещё не слышали. В Москве создаётся 120 (!) бригад ловцов собак!!!  За каждую собачью душу им будет выплачено по 1000 рублей, а безхозной считается ЛЮБАЯ СОБАКА БЕЗ ПОВОДКА!!! НЕ СПУСКАЙТЕ СОБАК С ПОВОДКОВ!!! Кураторы, по возможности ЗАБЕРИТЕ СОБАК С УЛИЦ; ПОСАДИТЕ СОБАК НА ПРИВЯЗЬ ( напимер, если они охраняют стоянку... )!!! Ловцы переловят всех, кто не привязан, затем возьмутся за ех, кто рядом с хозяевами ( если Вы спустили собаку с поводка ), а там и до вырывания поводка из рук пойдёт - это же 1000 рублей бегает!!! Помогите животным! Распространяйте информацию любым доступным способом: на форумах, обзваниваете знакомых-собачников!!! Подпишите петицию ( за ссылкой на петицию айда в личку, сюда вставить не получается))!!!"
П.С. можете для распространения копировать текст прямо из моего поста, только напишите в личку, я Вам ссылку на петицию дам, и вместо слов " за ссылкой на петицию айда в личку...", дадите на неё ссылку сразу.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Erdbeere Юный натуралист 12   16   
Елена, это ужасно! Конечно моей собаке это не грозит, так как это йорк и живём мы не в Москве! Я постараюсь распространить этот текст!
 
 
Sobakin Юный натуралист 14   22   
Согласен, когда не известна дальнейшая судьба этих отловленных собак это – плохо.
Ну, вы уж не сгущайте так краски. Не всё так просто.
Собака это собственность хозяина. И если вашу собственность, даже без поводка и ошейника, на ваших глазах кто-то похитит, то это уже уголовно наказуемое деяние. А уж вырвать поводок из рук, это ещё более серьёзная статья УК и совсем не детский срок. Я дума, что люди занимающиеся отловом не совсем дауны. И сидеть им совсем не хочется.
А вот отпускать собу, гулять одну, без присмотра не стоит в не зависимости есть отлов или нет.
 
 
Sobakin Юный натуралист 14   22   
Я только не пойму зачем кому то отлавливать домашних собак, приэтом рискуя, и очень серьёзно? Когда по городу бегают огромные стаи бездомных собак. Которых ловить- не переловить и за год.
 
 
Rimma Юный натуралист 14   11   
Кстати не знаю как у вас.А у нас в городе,правда несколько лет назад наблюдала картину.Приехала машина прямо во двор,днем и начали отстреливать собак прямо во дворе на глазах людей,детей и смотрящих в окна.Кстати под ружье попала и собака ,у которой есть хозяин(беспородная ),но она была без поводка,поэтому никто не разбирался.Затем трупы закинули в багажник автомобиля и поехали дальше .Хозяин той собаки успел вырвать из рук варваров труп своего любимца.Вот так бывает....Печально,но факт!
 
 
Prosha Новичок 2   1   
Зайди на сайт www.gopetition.com/online/24737.html подптши петицию против отстрела собак.
 
 
Prosha Новичок 2   1   
В нашем городе также как во многих убивают собак, убийцы ведут себя нагло, выстрел шприцом с ядом затем полуживую на крюк и в машину- напоминает действия фашистов в концлагерях. А потом детей учим добру.........
 
 

x