Следует ли вам заводить кошку.

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   27.02.10, 18:51

Вообще люди часто не задумываются о том нужно или нет им заводить животное... А потом...она оказывается в худшем случае на улице... Кто хочет завести кошку  должен знать что это такое. А как считаете вы, ХОЧУ СЛЫШАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.


Как вы относитесь к бездомным животным.

Стараюсь помочь. Жалко ведь... Ну и что. Я же ни причём что у них нет хозяина. Они вызывают у меня отвращение...
 
5 голосов 100%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Haruzheva Любитель животных 21   9   

Когда делаешь опрос, нужно новую мысль с новой строки начинать)))

Стараюсь помочь.

 
 
Carica Новичок 0   0   

Стараюсь помочь. Многих пристроила. Но дома не могу содержать много животных.

По поводу заводить животное или нет могу сказать, что нужно все очень хорошо взвесить. Все за и против. Будут ли все члены семьи любить питомца? Готовы ли Вы выкладывать приличную сумму на содержание в месяц? А если забоеет? Терпимы ли Вы к шалостям? (в данный момент по мне ползают четыре маленьких абиссинчика и царапают меня своими острыми коготками. Приходится терпеть. Это же дети!!!). А поравные обои? Подумайте, нужен ли Вам питомец.

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Думать , конечно, надо,но не очень долго.Если начнёшь всё серьёзно взвешивать можно испугаться и не спасти ещё одну жизнь.Я свою кошь подобрала на улице в измождённом состоянии , ничего не взвешивая. Что было взвешивать? Вариантов не так много. Погибнуть ей на улице или попробовать дать шанс.Кстати , некоторые члены семьи были категорически против внесения в квартиру источника инфекций полного глистов.К слову сказать, эти же самые, не побоюсь этого слова, члены теперь души не чаят в нашей кошке и пребывают в твёрдой уверености, что это самая...самая кошка на свете. Друзья!! ! Не бойтесь брать на себя ответственность! Только не теряйте при этом человеческий облик и не забывайте о кошаче-собачей душе.

 
 

x