Монеты:-(

Алинка и Рик   Звание: Любитель животных     149     453   06.04.10, 15:04

Почему если побеждаешь в конкурсе тебе монеты дают? Они совсем никчему!! Хорошо раньше давали кружки,маечки всякие,пазлы...А так...Ничего оссобенного,может всё таки попросим администраторов? Говорят, что пройденный этап но также не интересно!


Монеты...

...Фигня!(простите за выражение)Мне совершенно не нравится!! Подарки нормальные лучше были!!
 
34 голоса 53.1%
...ничего интересного!!!!
 
6 9.4%
...Мне всё равно!!
 
6 9.4%
...Нормально!
 
10 15.6%
...Суперски!! Монеты это лучше!!!!!!!!!!!!!!
 
8 12.5%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Zaytc Любитель животных 132   1471   

я тоже за кружки, майки и пазлы!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Да подарки которые за обычные деньги и то лучше!!!

 
 
annuta0530 Новичок 2   4   

да но надо понять и создателя сайта. он на это свои реальные деньги тратит поэтому.а сейчас и так время не легкое

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Ребята, прежних призов не будет, только вертуальные монеты. Не забываем, что сайт бесплатный, и его содержать надо, платить работникам, всем помощникам, сети интернет тоже надо платить за регистрацию сайта. А денег на это все нет. Приходится платить все из своего кармана и за счет рекламы и платных монет, на все не хватает.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Мдаааа... Сейчас только сыр в мышеловке бесплатный. Да и за него дорого "платить" приходится. Я даже книжку в магазине как то за 800 рублей видела. Нормально? Конечно нормальные призы лучше... Но у администратора сайта карман не резиновый!

 
 
Mr. Toxic :) Новичок 27   3   

Да, Алин. Раньше так клево было участвовать в конкурсах, а теперь какие то ненужные монеты, если бы хотя бы подарки за монеты были бы нормальные, а то подарки тоже бредовые какие то!!!

 
 
Sewer Новичок 80   114   

Монеты - тоже хорошо! вы можете рекламировать свою страницу, дарить подарки и пр. ! Мне все нравится) Может быть , потому что я не участвовала в конкурсах на реальные призы?

 
 
Дарья Новичок 2   1   

ну тогда хотя бы майка на 1 место, чашка на 2 место и магнитик на 3 место.
И создайте такую штуку когда заходишь на сайт появляется табличка с надписью кому не жалко здавайте хотя бы по 50 рублей эти деньги пойдут вам на подарки и с низу мелким шрифтом не обязательно. Ну это только мысль.

 
 

x