Вопрос

  Звание:           30.04.10, 02:12

Каким кормом вы кормите свою собаку?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
#Enni# Любитель животных 27   11   

Я кормлю кормом супер-премиум класса "Роял канин" для собак породы такса!!!

 
 
lenok200290 Любитель животных 35   8   

про-план!

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

а мне говорили что совмещать сухой корм с обычной "мокрой" пищей не очень хорошо для собачьего желудка. Лично я кормлю своего кокера "мокрой" едой - каши, супы и фрукты - особенно яблоки - он их очень любит. А неудачный перевод с "мокрой" еды на сухой корм закончилось геммороем-еле вылечили потом.

 
 
Woo Новичок 4   4   
Натуралку с сухим лучше не смешивать. Максимум переходить по сезонам, т.к. к примеру летом удобнее кормить сухим, зимой натуралкой.. Но это конечно кому как :)
Педигри, чаппи, дарлинги и прочий эконом - лучше сразу пристрелить, что бы не мучилась собачка бедненькая..
Геркулесом тоже лучше бы не стоило, хотя единого мнения по этому поводу нет.. Если натуралка, то лучше рис или гречка. Чем больше мяса добавлять, тем лучше, но это зависит уже от Ваших доходов :)
Если сухим, то все просто - чем дороже, тем лучше. Минимум премиум, тот же Роял Канин например.
В целом плюсы и минусы у каждого корма свои. Например, минусы сухого - это сомнительное качество, доверять всецело приходится производителям. Минусы натуралки - дольше времени готовить и сложнее сделать правильное сочетание витаминов и веществ в корме.
 
 
annuta0530 Новичок 2   4   

у меня чихуахуа 10 месяцеф

кормим утром и вечерым сухим пазмочиным кормом "Хилс "

и так же собака получает : творог,фрукты,овощи,гречку...

 
 

x