Международная перевозка животных: Россия - Сша - европа

  Звание:           17.06.10, 19:31

Здравствуйте, уважаемые заводчики и покупатели!

Предлагаю трансфер Вашего животного из России, США и Европы (включая Англию) в случае, если вы купили, продали или просто хотите отправить вашего питомца в другую страну с сопровождением.
Это надежнее чем отправка Карго. У меня есть опыт международных перевозок.
Есть отзывы и рекомендации.

Связь: В случае заинтересованности, прошу принимать решение оперативно и связаться со мной по электронной почте [email protected]

Все вопросы прошу отправлять прямо на электронную почту. Мой маршрут полностью зависит от Вас, поэтому чем раньше вы обратитесь, тем больше шансов подобрать наиболее удобную дату и занять удобное место в салоне.

Стоимость перевозки всегда рассчитывается индивидуально, с учетом дорожных расходов и личных возможностей заказчика. Я ответственно отношусь к своему делу, поэтому рассчитываю на адекватную оценку своих услуг.

Я гарантирую со своей стороны комфортное и надёжное сопровождение Вашего питомца и его передачу "из рук в руки". Я не сотрудничаю ни с какими проводниками, стюардессами и авиалиниями, я лично летаю с животным на руках и нахожусь в контакте с ним на протяжении всего пути. Провожу животное абсолютно легально, т.е. регистрирую его на рейс, что подтверждаю посадочным талоном и квитанцией об оплате пассажироместа для животного Pet in cabin.

Личные посылки и документы так же можно отправить со мной по предварительной договоренности о размере и оплате.

Убедительная просьба обращаться в том случае, когда все вопросы с Вашим покупателем/заводчиком уже решены, сумма расходов на транспортировку уже определена и животное будет готово к отправке в намеченые даты.

Добро пожаловать на ручки!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x