На этом форуме выдают мою собаку за свою!!!Назвали другим именем,так ещё и глухим обозвали!!!

Buff   Звание: Новичок     3     0   01.07.10, 06:54

Здравствуйте!Ситуация такая:сегодня наткнулась на этот сайт и была просто в шоке, некая пользователь выдаёт МОЮ собаку за свою! На её страничке размещена информация и фотографии украденные с моего форума либо на других породных форумах. Помимо этого, много ложной информации. На этих фотографиях есть и Я со СВОЕЙ собакой и как наша хендлер с ним занимается.Так же есть фотографии профессиональных фотографов, а это,как ни крути, нарушение авторских прав.Если разбираться в породе,то понятно, что в фотоальбоме с детскими фотографиями совсем не стаффбуль, а скорее,питбуль.В остальных же фотоальбомах мой стаффбуль,причём некоторый фотографии сделаны мной в интерьере моей квартиры)))Ник пользователя Cip Deil, моего стаффбуля зовут Буффало Лайт Кристалл, она под фотами пишет Дейл. Я уже написала ей в личку, модераторам жалобу с просьбой убрать со страниц портала этот БРЕД,написала в комментах под фото, что собака моя. Хотелось бы,чтобы эта ситуация поскорее разрешилась.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Это, увы, не первый случай "кражи" питомцев...Не волнуйтесь. Администрация во всем разберется. И пользователь будет наказан...Вы молодец, я считаю, что таких пользователей нужно лишать права на посещение сайта...Удачи Вам!

 
 
NatkaFM Юный натуралист 16   64   

Вот припадашный случай, жесть, кому - то совсем делать нечего!

 
 
NatkaFM Юный натуралист 16   64   

Ещё у нее вторая есть собака, без фото, видать не успела еще стырить у кого нить фотки)))

 
 
Buff Новичок 3   0   

Спасибо всем за поддержку Спасибо модераторам,что удалили тему, в которой были использованы украденные фотографии меня и моего любимого Буффа.

 
 
Net Новичок 5   8   

ппц,и вот нафига это делать???я думаю еще на сайте остались такие...

 
 
Net Новичок 5   8   

да кстати,полазила я сейчас по группе с ротвейлерами,там на одной фотке(хотя даже не на одной!!!) есть собака,и я думаю что пользователь который выдает эту собаку за свою не прав.Узнать имя этого пользователя нельзя,т.к. фотка выложенна в альбоме.Я активно интересуюсь ротткомандой,и даже подругу свою уговорила взять от туда собаку,и она взяла!!!теперь у нее 5 собак!!!такая счастливая!!!Так вот именна та собака которая на фотографии,была найдена ротткомандой!!!Я знаю об этой собаке все,в каком состоянии она была,и когда ее забрали,мне просто очень интересно кто ее хозяин,ведь фотка чуть обрезанна.Надеюсь все прояснится,или мне придется выложить настоящую фотографию.

 
 
Kotiko Новичок 0   1   

Странно.зачем люди себя так ведут??? Что им хвастаться с чужим псом???

 
 
Likusya Новичок 2   0   

кому то нечего делать!!!

 
 

x