Прививки кошкам

  Звание:           14.07.10, 13:51

Всем привет! 
МЫ не прививали кота ни разу. В чем каемся. Сейчас хочу сделать прививки самые основные. Жду советов и рекомендаций. Хочется его обезопасить и не причинить беспокойства. Врача будем вызывать на дом, но вот с вакциной не могу определиться.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Leto Новичок 0   1   

Как правило, ветеринары предлагают комплексную вакцинацию. Вакцинация и выбор вакцины полностью зависят от вашей платежеспособности. Есть дорогие и дешевые вакцины.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Если обувь стоит далеко от кота(в прихожом комоде)и он не ходит гулят-то я думаю прививок не надо у нас кошки живут уже 10 лет( но они не гуляют)и не чем не заболели если не считать о Найдёныше которого нашли.

 
 
kuriboba Юный натуралист 12   18   

Для своего спокойствия и безопасности вашего питомца лучше прививки сделать. У меня кот сидит дома, но я прививки делала.

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

А прививки для кошек имеют сопоставимую опасность с человеческими? А то в последнее время столько рассказывают о вакцинах...

 
 
LadyG Новичок 0   0   

Врачи советую использовать голландские или французские вакцины.Мы тоже каждый год проходим вакцинацию,перед этим еще желательно укрепить иммунитет,чтобы животное без осложнений перенесло прививку,нам прописывают гликопин.За недели две до прививок нужно проглистовать обязательно.Прививки нужно делать и домашним животным,их иммунитет намного слабее

 
 

x