Жестокость... SOS!

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   31.07.10, 18:43

Незнаю зачем создаю эту тему, наверное просто хочу рассказать. Почему мы так относимся к животным?! Конечно не все люди, но некоторые. Как то осенью иду из школы в магазин. Вижу кошка лежит. Ну я конечно купила ей сосиску. Отдала. Вижу- не ест. Так и ушла. На следующий день мне кто то в школе рассказал что в кошку кидали камнями! Кам-ня-ми в кош-ку!За что? За то что она просто бездомная кошка? Где справедливость? А ещё у нас в городе да и не только у нас, очень много бездомных животных! Очень! Как быть! И люди которые делают их бездомными думаю потом даже не жалеют. О каком уменьшении численности бездомных животных можно говорить когда среди нас есть такие люди! И на каждом шагу мы уже привыкли видеть такую картину: Думаю все меня поняли.


Как вы относитесь к бездомным животным.

Жалко их.
 
17 голосов 29.8%
Жалко и в то же время опасаюсь крупных стай бездомных собак.
 
14 24.6%
Кормлю, помогаю.
 
22 38.6%
Да ну их. Даже жалости не испытываю.
 
4 7%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (14) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

правильная тема!Я например очень боюсь собак на улице...Они нападают на людей.И всё что бы отомстить тем людям каторые их бросили.Дети кошку с котятами взяли и на глазах соседки выкололи бедняжке глаз!!!Она ведь не в чём не виновата!!!У нас в Шакше собаки волками ходят и у нас недавно было наподение!!!Люди опомнетесь всё зло потом возращается!!!

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   
Да.... это все так ужасно.. наверно каждый, кто живет в Екатеринбурге знает историю котенка Мышкина... Это шокировало даже опытных ветврачей.... Малышу Вырезали нос и рот!!! Об него тушили окурки!!! Он выжил, и это стоило больших трудов добрых людей... За что????????????? Люди, за что ему это????????? Что месячный котенок такого сделал??????????????
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ДА!!!Люди изверги!!!(((((((((((((((((((((

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Забыла сказать... Кошка была похоже беременна и она после этого вроде умерла. А что теперь с увечным котиком? Жалко всех. За что же мы так с ними. Мне вот даже комара убить трудно... Не могу...

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   
С Мышкиным? С ним уже все почти хорошо, ему сделали операцию и он уже может сам вылизываться и кушать... Возбуждено уголовное дело на его обидчиков.. Правда, не знаю, поможет это или нет...((((((((
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Беременая?дети получается совсем без головы?

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Неееееееет. Не найдут. Это точно.Страшно конечно. Вот попадутся такие на улице. Сначала так над котёнком а потом и человека пришибут!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Не очень поняла. Что там с сайтами? Можно словами?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Сегодня видела как коровы на детской площадке детей гоняли,картина конечно повседневная но сегодня нет!Бык боднул подростка и его увезла скорая Это ужас как можно быть такими безответсвеными людми?Не кто за коровами не смотрит(((

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ну...

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Если честно я тоже ничего не поняла!Какае-то ссылка.......Без обьяснения!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Даааааа. Наверное поэтому я всех кормлю а пристроить к сожалению не могу!

 
 
akita_iny2 Любитель животных 103   68   

Так это у нас? В Барнауле?

 
 
Dikarr Новичок 6   31   

мне очень жалко их,но однажды......

я просто иду по улице.Просто!!!и тут выпрыгивают незнамо откуда з бездомных собаки и бросаются на меня!!!хоть отбилась......

но я всёравно помогаю им!!!ведь не все собаки такие.

собааакаа бывааает кусачей

только от жизни собааачьей........

 
 
Dikarr Новичок 6   31   

да!

 
 
Nikysha Юный натуралист 51   22   

собаки чувствуют человека...и просто так ненападают

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

да уж.... в городах много заброшенных зданий.... неужеле сложно перестроить в приюты????

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Президенты все богатые, а для животных ничего не делают!!!

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

только для себя.......

 
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

Всем людям (ну не всем) пофиг на животных. Их бы так выбросили на улицу и кидали в них камнями, прриятно было бы им??? НЕТ! Так же и с животными. Людям бы поисдеваться над животными, посмотрели бы мы как над ними издеваються.....

 
 
Эля Новичок 1   3   
Интересно, что они бы испытали, если бы пришёл какой-нибудь гигантский вампир и вот так забросал их камнями?
 
 

x