Скоттиш-страйт или нет?

Dimetra84   Звание: Новичок     1     0   10.08.10, 17:07

Выскажите свое мнение по поводу нашей киски. Брали как скоттиш-страйта. Папа у нее породистый мраморный кот-Давид. Мама скоттиш-стайт без родословной. Естественно котенок тоже без нее. Как вы думаете кто она, на фото около 3-х месяцев.


Скоттиш-страйт или нет (помесь)?

Да
 
8 голосов 53.3%
Нет
 
7 46.7%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

все,все питомцы(кошки,собаки)произошли от дикой кошки и кошки легче приручались чем собаки(волки)в ходе эволюции роделись персы ,сфинксы,вислоухие,кёрлы....С собаками такаеже история...И тотом из поколений можно вивести "искуственый отбор"породы так как делали раньше.Ну как-то так...Желаю успеха!!!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   
нет
 
 
Iulia Новичок 3   0   

Очень хороший котенок, но помоему для страйтика ушки немного великоваты, папа у вас идеальный, но мне кажется сдесь сработали не очень чистый гены мамы, видно ваша мама не чистая страйтиха, но сейчас еще трудно что то сказать, котя еще маленькая, все еще может изменится!

 
 
Dimetra84 Новичок 1   0   

Говорят нашу маму покупали у этой же заводчицы ,чей папа наш.

 
 
Iulia Новичок 3   0   

может быть, но мама кисы без документов, может именно из за того что она не чисто страйт у неё и нет документов, хотя может я и не права. И ваша киса еще изменится, я тоже своего когда брала он у мя страненький был, ушастый какой то, а щас уже богатырь, так что в такое возраст кисули трудно что то сказать. Она у вас все равно красавица!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Прелестные глазки!Мне кожется что всё равно ДА!!!

 
 
Orientville Новичок 4   0   

Для страйта большие уши. Носик должен быть покороче, переход от лба к носу д.б. сильнее выражен.

Вы знаете, даже если мама чистопородная страйтиха, но отбракованная, то она очень хорошо передает нежелательные черты.

Как мне кажется, котенок больше похож на ЕКШ самый устойчивый тип домашних кошек :)

 
 
Dimetra84 Новичок 1   0   

Другие фотографии кисы на моей страничке в фотоальбоме Мотя.

 
 
Doberman Юный натуралист 15   0   

да ушарики выдают да и мордочка не та , у них мордас круглый а у твоей вытянутый ))

 
 

x