.

ღ*angel30*ღ   Звание: Любитель животных     182     483   25.09.10, 17:37

.                                          


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Но скажу что петушок уж точно не "приз".У меня уже было такое,он загрызает самок,самцов,рыбок меньшего размера и покусывает и пожёвыет больших,я не советую петуха вместе с другими видами рыб,так как он покусает всех рыб и они будут болеть и имет отвратительные пожёваный вид=(Приз каскадёрный=))Ну шош-то рыбка испорит вид аквариума!Только один петух грызть себя не будет,самок будет не зависиммо от количества и в частых случаех на смерть...Прочитай про них узнай как и что,но я сказала всю отрицательную сторону этих рыбёшек.

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Я его одного держать буду

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ну тогда ОК=)Они просто "бойцовые рыбки"Задиры

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

у меня живет 5 петухов в общем акве и никого не трогают, все рамсы только между собой!

рыбки красивые, но малоподвижные. если не дерутся, то валяются где попало на растениях, на дне, муж поначалу принимал их за дохликов

одного петуха не интересно будет держать... заводи смело несколько!

за ними интересно наблюдать когда они не спят.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Как вы думаете почему же тогда мои загрызли всех попало?Они что бешеные были?У вас каки-ето мирныеУ меня пираньи одним словом!

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

у меня обычные , как у всех, петухи.

но никого не трогают! может вы их мало кормили?

 
 
Nik-kosov Новичок 0   0   

У меня петушок самец и две самки живут вместе с водорослеедом. Самец поначалу обгрыз самкам хвосты и плавники, теперь привык к ним и ни кого не трогает.

Хочу сказать, рыба - как человек. У каждой свой характер.

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Это точно !!!

 
 
frosch Новичок 5   0   

петуху нужны тока вода и еда

 
 
Mirasvet Новичок 0   0   

У нас первая рыбка была петушок - дочке подарили. Так он в обычной трех литровой банке месяц жил. Это потом муж 20 литровый аквариум купил. Так он 2 года в нем один жил. (подсадили 10 неончиков, так он паразит в течении месяца их всех извел).

 
 
Maksimov Новичок 0   0   

ему нужно зеркальце вешать чтобы он сам с собой соревноваля. тогда наиболее яркая окраска плавнки целые

 
 

x