Дружба кошки и мышки!

  Звание:           06.02.09, 16:27
Крысе 1 год, котенку 2 месяца. Крыска ужасно боиться с котиком познакомиться, хотя проявляет к нему огромный интерес. Как помочь им подружиться. Если кто сталкивался с такой ситуацией просветите пожалуйста.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
edem22 Новичок 1   0   
dumaju rano ili pozdno sami razbirutsa!!!u nas tak ze b6lo s koskoi i sobakoi
 
 
Rimma Юный натуралист 14   11   
Кошка и собака - это совсем другое.Расскажу вам одну печальную историю.У меня жили кошка и мышка,жили около 3-х лет.Я сажала мышку на кошку и фотографировала,они сидели вместе на диване,когда я убирала клетку,никак не реагируя друг на друга,а 2 с лишним года это приличный срок!И в один прекрасный момент у кота сыграл естественный охотничий инстинкт.Один прыжок и....челюсть кота сомкнулась на горле у мышки.....Я ничего уже сделать не смогла увы...Кто виноват? Только я!Ведь жизнь так устроена,что кошка должна ловить мышей,а не дружить с ними.Не жалко мышку,экспериментируйте,вдруг повезет....А если нет,то вините только себя,ведь природу не нужно переворачивать с головы на ноги и диктовать ей свои правила!!
 
 
Аля Новичок 7   0   
А у меня все наоборот!Почему кошка не обращает внимания на мышку?Это в принципе нормально??
 
 

x