диспансеризация у животных

  Звание:           24.10.10, 12:17

"Диспансеризация - это система медицинских мероприятий, осуществляемая лечебными учреждениями в целях своевременной диагностики, лечения и профилактики заболеваний, например почечной недостаточности. Хроническая почечная недостаточность - это заболевание очень часто встречающееся у породистых кошек, реже у собак. На ранних стадиях заболевание клинически ни как не выражается, начальные нарушения работы почек можно выявить только по анализу крови. В том случае, когда появляются видимые клинические признаки происходят необратимые изменения в почках, нарушается функция выделения и фильтрации, что ведёт к уже постоянному, хроническому заболеванию. Симптомы почечной недостаточности многочисленны, опытный ветеринарный врач может определить их и на общем осмотре животного. Это заболевание лучше профилактировать, так как не возможно лечить, только поддерживать."
- "В нашей клинике запускается очень интересная программа по вступлению в клуб "УшиХвост", участники клуба будут иметь возможность проходить бесплатную ежегодную диспансеризацию и получать выгодные скидки на многие услуги.

Подробности Вы можете узнать по телефону 8 499 340 13 10 или на сайте www.vet-obl.ru."

Клиника располагается по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, Алабино, ул.Профессиональная 7 (рядом с нами Киевское шоссе, п. Селятино, Калининец, Апрелевка, Ново-Глаголево, Голицыно, Краснознаменск, Кобяково, Софьино, Минское шоссе)

Время работы: 24 часа
Мы всегда ВАМ рады!!!!!

Контакты: www.vet-obl.ru
8 499 340 13 10


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x