Я ее боюсь,помогите.

Marko   Звание: Любитель животных     52     55   25.11.10, 21:35

Моей Тори 2 месяца...но я все же ее боюсь. Она когда ест рычит на меня,прошла неделя так когда  я с ней играю,она начинает гавкать и кидаться! Потом когда я на пример выхожу на улицу,она хватает меня за одежду,я ее ругаю,а она кидается и огрызается.  Это очень плохо и я это знаю,скажите что делать?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (12) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   
Обратиться к кинологу
 
 
inkognito Любитель животных 333   795   
Согласна
 
 
aleksaegor Новичок 1   0   

Главное не бойтесь! Вы же хозяйка, а то ваша собака пытается доказать обратное, поэтому и ведет себя так.+ Когда вы боитесь, собака это чувствует, и ведет себя хуже, нужно строго отдавать команды и пресекать нежелательное поведение, и не бояться, если никак, то привлечь родных ( у кого собаки были), а еще лучше кинолога. Возраст еще маленький, вырастет образумится =), если заниматься будете конечно.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   
Ещё есть разница, как кидается? Агрессивно или играя? Для щенка такого возраста я слабо представляю агрессию.
 
 
Marko Любитель животных 52   55   

inkognito поверти,у нее сильная агрессия...ладно,придется обратится к кинологу.

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   

я думаю тебе надо обратится к кинологу!

без него тут никак!

хотя возраст еще не большой может сама перевоспитаешь?

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

Не выходит,она даже фу не понимает. Мы по любому будем идти на перевоспитание!

Ну это же не правильно,кушает,ты к ней подходишь,она рычит,потом еще немного стоишь и тут она показывает свои маленькие клыки и начинается шоу)

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   

злая она у тебя!

все точно обращайся к кинологу пока не поздно

 
 
Asja Любитель животных 94   149   

Она чувствует, что ты ее боишься, поэтому и ведет себя так. Страх и агрессия пахнут и животные это чувствуют. А с другими членами семьи она так же себя ведет?

 
 
ella280977 Любитель животных 44   87   

Уже с раннего детства ты собаку учишь неправильным манерам, пока не поздно надо исправлять. Поставь еду и не разрешай подходить и есть пока ты не разрешишь командой "Ешь". Ты должна в любой момент иметь право забрать еду. Подойди и спокойно забери у неё миску с едой (только не надо медленно крадучись тянуться, спокойно, быстро и уверенно забирать надо), даже если щенок попытается укусить, не бойся, сильно не покалечит, а ты в ответ за шкирку его подними и подержи (пока он прощения не попросит !), опусти и заставь выполнить какую-либо команду. Дай ему знать кто в доме хозяин, иначе потом туго будет, ты всю жизнь будешь его бояться и жить по его правилам.

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

ога...попробуем))

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

Мы и так по любому решали идти к кинологу..мы как только ее взяли,сразу и решили...воспитать надо...все будем учить..нам сказали что с 3 месяцев лучше будет подойти,но пока я буду заниматься с ней одна)

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

Мы и так по любому решали идти к кинологу..мы как только ее взяли,сразу и решили...воспитать надо...все будем учить..нам сказали что с 3 месяцев лучше будет подойти,но пока я буду заниматься с ней одна)

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

Спасибо..воспользуюсь советами.

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

Спасибо,сейчас попробуем) Просто у нее реально большие клыки))) И у нее есть свой характер...когда ей чт о то не нравится поднимается рычание)))

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Доминирует. Возьми её за загривок, и уложи на спину. Она поймёт что ты главная.

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Твоя собака думает что она вожак стаи(как у волков) ты если без ее разрешения зашла на ее территорию то она соответственно начинает защищаться! Тебе надо простодоказать что твоя собака ни кто иной как подчиненый! А ты вожак!

 
 

x