Будет новый форум! Новые функции!

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   17.12.10, 15:01

Друзья, мы хотим немного расширить наш форум, чтоб вам было интересней общаться на нем. Будет все, как на взрослых форумах. Пока введем одну новую функцию, об остальных расскажем позже. Итак, нам нужна ваша помощь.

Будут статусы, за каждые сообщения будет расти звание, чем больше сообщений, тем выше звание. насчет статусов нам нужна ваша помощь. Нужно придумать название статусов (званий) типа майор, генерал, чем выше статус, тем выше звание. (не путайте с общим рейтингом). Придумать нужно в рамках животного мира. Начиная с маленьких и заканчивая высоким статусом. Статусов будет 6 штук. Например мои названия такие, они в опросе, выбирать можно будет несколько. В каждом уровне будет по 2 варианта статусов, увеличивающихся по ступенькам.

В скобках указаны уровни: (нач). - начальный уровень, (сред).- средний уровень, (выс). -высший уровень.

также ждем ваших вариантов статусов.  Отписываемся здесь.


Выберите варианты статусов форума:

(нач) любитель животных
 
25 голосов 14.8%
(нач) любопытный Почемучка
 
13 7.7%
(нач) умелый хозяин
 
23 13.6%
(сред) Доктор Айболит
 
13 7.7%
(сред) специалист природы
 
17 10.1%
(сред) мастер зоологии
 
23 13.6%
(выс) ученый мира
 
7 4.1%
(выс) доктор наук
 
15 8.9%
(выс) экспериментатор
 
12 7.1%
(выс) высший разум
 
21 12.4%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Статусы хорошие, только вместо доктора Айболита я бы поставила Доктор Паганель - Айболит это конкретная направленность - лечение, а вот Паганель - ученый, одержамый страстью исследования. А кто не знает, пусть поищет в Интернете или почитает "Дети капитана Гранта".

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

спасибо за предложения, это все шуточные звания, чем оригинальнее звание, тем лучше.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я понимаю и поддерживаю, просто уточнила. Паганель и звучит интереснее Айболита. Заодно и народ посамообразуется.....

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

ок, принимается, ждем мнения от других пользователей.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Только тогда его логичнее было бы расположить после "специалиста природы".

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

1-Почемучка

2-Специалист природы

3-Высший заводчик

можно ещё что-нибудь придумать Почемучта-это в точку,а над остальным ещё что-нибудь надумаать

Идея прос супер,сама подумывала если честноКлАсС!!!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   
  1. Ученик
  2. Начинающий зоолог
  3. Профисиональный зоолог
 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

мне нравятся варианты: Юный натуралист, Любитель природы, Умелый хозяин, Профессиональный заводчик, Вожак стаи, Внимательный эксперт(можно для модеров)

 
 
fff Юный натуралист 38   14   

Мне больше всего понравились "любитель животных","умелый хозяин","мастер зоологии" и "душа компании".

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Душа компании я считаю что не совсем удачный вариант, потому что не ясно какой у него рейтинг, низкий, средний или высший. Нужно чтобы сразу понятно было. Здесь нет прилагательного, типа умелый, профи или еще что, указывающий на опытность пользователя.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Согласна, мне душа компании тоже не нравится

 
 
webster Новичок 56   25   

Мне кажется, что нужно статусы сделать по теме сайта;

нач - амёба
нач - улитка
нач - рыбка

сред- рептилия
сред - мышка
сред- хорёк

выс-кролик
выс-кошка(кот)
выс-собака

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Может, статусы лучше давать за активность на форуме? Например, человек пишет разнообразные темы на разные вопросы, помогает другим пользователям? А может сделать как на главной странице, показывать активных на нашем форуме прямо на его главной странице?

P.S. Это всего лишь мое предложение

Быть амёбой, просто оскорбительно! А собака, извините, ассоциируется у меня с неким ругательством.

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Нач- любопытный почемучка

Сред-мастер зоологии

Выс- высший разум

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Когда статусы пойдут в действие ?

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

ну когда же?

 
 

x