Рекламщики на сайте надоели!!!

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   29.12.10, 14:50

Друзья, встает такой вопрос: очень много людей стали регистрироваться на сайте в связи с тем, что сайт становится популярным и обычные рекламщики регистрируются ради свое рекламы и продвижения своих товаров. Каждый день я удаляю таких рекламщиков пачками.

Т.е. на личной странице пишут свои Ф.И.О. полностью, название своих сайтов,ссылки и описание своей деятельности, в блогах пишут о своей работе и призыву посетить или купить у них что-то. В комментах стали писать не в тему свою рекламу, сегодня только я удалила из обсуждаемых темах эту рекламу, типа скачивайте Торренты и т.д. Это уже сверх наглости. В правилах ясно написано, чтобы не регистрировались ради своей рабочей рекламы, все равно их никто не смотрит.

Теперь хочу ввести новое правило. Чтоб при регистрации обязательно был 1 питомец и минимум 3 фотографии в его альбоме, питомца. Можно конечно липовых создать, но тогда им придется искать в интернете подходящие фотки, а рекламщикам будет не до этого, им нужно чтоб быстро и без всяких заморочек. Что вы на это думаете? Люди весят здесь месяцами без питомцев, фоток, без комментов и т.д. т.е. чистые страницы совсем, так зачем таких держать зря? Рекламу ихнюю смотреть нет желания, может все таки стоит таких удалять сразу? Хотя есть на сайте такие дети например, у кого нет питомцев, разрешено также региться и так, но с уговором, что вы пишите что у меня нет питомцев, но я хочу общаться. Но дети рекламу не ставят и ничего не продают!

Жду ваших мнений.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (18) Написать комментарий
Animali Любитель животных 26   14   

Я "За" !

 
 
fff Юный натуралист 38   14   

Правильно! Но мне кажется, что в связи с тем, что придётся придумывать "искусственных" питомцев тем,у кого нет настоящих, возрастёт воровство чужих фотографий,видео и т.д.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

да есть такая прога, но это скорее всего на блоги, на текстовые, знаю такое есть, да, но вот фотки проверять это уже сложнее, картинку ведь не проверишь, что там изображено, а текст легко.

 
 
**AshkA** Любитель животных 135   365   

я обеими руками "ЗА"! пора навести порядок!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Я думаю да,но у многих нет питомцев,но они хотят общаться. Так что лучше писать о себе: У м еня нет питомца,хочу завести,и хочу общаться с животноводами" и т.д. и т.п.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

это в правилах есть, при регистрации на сайте, эти правила выскакивают.

 
 
tanij250557 Любитель животных 79   641   

Поддерживаю новые правила!!! Надоела уже эта реклама!!!

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   

Я всеми руками и ногами ЗА!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Вот и я их пачками удаляю, плюс тех у кого кроме ссылки на сайт нет никакой информации. Думаю обязательным сделать хотя бы заполнение графы "о себе", чтобы хоть ясно было, кто зарегистрировался.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

да, согласна, каждый день видим таких безответственных людей, место зря на сайте занимают, а толку от них ни на копейку.

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

отличное нововведение!

я всеми руками "за"!

долой рекламщиков!!!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Или вообще как вариант можно сделать так...

человек зарегистрировался, но до того, как его поверят, он не может писать комментарии другим пользователям(ведь именно комментарии мы отследить нормально не можем) и его страница не видна остальным, но он может её заполнять, добавлять питомцев и пр.

Вот как то так. Что то я криво как то выразилась ))

Как идея?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

нет, можно проще сделать, зарегился чел, если поставил фотки, зарегил своего питомца, оно отправляется на модерацию, если не сделал этого, ему дается время в течении 24 часов, если нет фоток, он автоматом удаляется.

Еще хочу чтоб автоматом выходил альбом, который называется Мой личный альбом, чтоб больше не делали своих личных, семейных, на отдыхе на море, с друзьями, как обычно делают в социальных сетях, на сайтах. А так будет личный альбом и все, больше не сделать. И еще можно автоматом альбом сделать Питомцы моих родственников, чтоб туда можно было скидывать животных бабушек, дедушек, братьев-сестер и т.д. Чтоб не делали чужих питомцев как своих. А то регистрируют всех семейных, а у самих их нет. А сделать сами такие альбомы не могут, либо ума не хватает, либо еще что. Если нужны такие альбомы, ставишь галочку и они выходят, не надо, снимаешь галочку и они прячутся.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Не у всех ведь фото питомцев есть, мне кажется не очень справедливо сразу удалять если фото нет

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

при регистрации выходят правила сайта и он с ними соглашается, если его что-то не устраивает, не зачем тогда и регистрироваться, от кол-ва народу сайт не станет популярным, Он становится популярным от посещения и общения. А если это мертвые пользователи, какой смысл загромождать сайт и держать рекламщиков?

 
 
Fauna Новичок 2   2   

У меня есть собака, но фоток нормальных (которые можно выставить на сайте) нет, а ерунду я выставлять не хочу. Конечно, надоедает эта реклама!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

А нововведения я считаю должны быть такими:

аватар обязательно (свой или питомца), инфо о себе (хотя бы пару строк), выдается личный альбом, минимум 3 фотки в альбоме питомца, и минимум 1 зарегистрированный питомец.

Если не делается это, либо удаляется автоматом или не дает регистрироваться. Т.е. выскакивает сообщение, что не все пункты заполнены, регистрация невозможна. И только после того, как все будет необходимое заполнено, можно отправлять на модерацию. Это как создание клуба например.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

А если у него только одна фотография питомца? Человек тогда просто её продублирует трижды...

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

ну как это не у всех есть фотки питомцев? если он с ним живет всю свою сознательную жизнь и нет фоток? Бред это полный. Значит это просто отмазка, нет у него никаких животных. У всех есть мобильники, можно и фото делать и видео, у родителей взять фотоаппарат или тот же мобильник, так тяжело сфоткать свое животное, если живешь вместе с ним? мы же не в 19 веке живем, когда техники не было. сейчас порой даже у школьников техника круче, чем у взрослых рабочих.

А когда модерируем, мы же видим все фотки, что тут сразу несколько штук одинаковых поставили, я не считаю это проблемой. Если человек не интересуется своим животным, о чем ему тут говорить на сайте? Если ему лень делать фотки, лень писать, если он не старается ради своего питомца, зачем ему тогда здесь сидеть?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Вот у тебя Инкогнито, очень много фоток, питомцев, видео, ты каждый день здесь сидишь, общаешься, тебе интересно здесь, у тебя есть интерес к этому, значит ты любишь своих питомцев, заботишься, интересуешься. А те люди которые даже фоткать не хотят своих питомцев, им и сообщить то нечего и рассказать нечего, что им тут делать, я не понимаю таких, ради чего тогда региться на сайте. Людей которые общаются, их сразу видно, а те кто просто так регяться, дают рекламу, никого не выставляют, ничего не пишут, какой смысл держать? Это моя точка зрения, как у вас - у каждого своя.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

А те, у кого нет дом.животных или кто только готовится к приобретению, но кто хочет просто общаться на эту тему?

Мне кажется, что для начала нужно сделать обязательным только графу "о себе".

Ну не у каждого есть возможность сфотографировать животное. Рыбок например я слабо представляю как хозяин фотографирует даже если они с ним 10 лет прожили. У меня тоже некоторые питомцы без фотографий по разным причинам.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

насчет этого и идет речь, те у кого нет питомцев в правилах есть, что пишут у меня нет пока животных, но я хочу, т.е. ставят пользователей в известность, а не просто так. Об этом уже писалось. Речь идет о тех людях сейчас, кто регится ради рекламы и способе удалять их, или не дать возможность региться ради рекламы.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да уж... Особенно реклама порно сайтов... Наверное каждый в блогах видел такое?

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

С моей точки зрения нужно сделать обязательными к заполнению поля: имя, информация о себе, город и/или регион (страна), возраст.

Альбом "Мой альбом" - нужен. И пусть показывают себя, друзей, родичей.... А вот драконить альбомы с фото животных, принадлежащих родичам и знакомым - не стоит. Лучше пропустить несколько "подставных" питомцев, чем обидеть ребенка, явившего миру соседского Мухтара, которого он беззаветно любит. Может, у человека своей собаки нет?

Может быть на форуме или на сайте создать "брачный салон"? Пусть народ подбирает пары своим кошкам, собакам, мышам и крысам. Здесь это сделать проще, чем искать на Авито. А вот объявления в блогах о продаже или записи на щенков - это действительно тема для раздела объявлений. Одно дело - поделиться радостью рождения потомства любимого питомца, а другое - реализация.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Спасибо за ваши мнения, очень полезны, думаю надо что-то делать, но теперь уже после праздников только. насчет удалять за 2 недели, это конечно маленький срок, даже месяц и то маленький срок. А летние каникулы для детей, тоже играет роль. Я например уехала в другую страну работать на лето, меня тоже что ли удалить? Или Андрей уехал в отпуск, его тоже долой с сайта? Нет, 2 недели это очень мало, даже не обсуждается, ребята.

 
 
Haruzheva Любитель животных 21   9   

Отличная идея! Только детей оставьте, даже если они без питомцев)

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Пожалуйста,не надо 3 месяца и удаление-меня летом вообще на сайфте видис=мо не будет...

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

не переживай, не удалим.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Друзья, так к чему мы приходим? Что будем делать? Обязательные графы заполнять о себе и регистрировать питомцев с альбомами или что?

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

В связи с вашими жалобами и предложениями (хорошо, что последние есть), делаем более сложную регистрацию. Пользователь после первичной регистрации будет иметь возможность только заполнить свой профиль (большинство полей будут обязательными) и Мои питомцы. Через сутки после первичной регистрации, если пользователь заполнил правильно профиль с обязательными полями, регистрация идет на модерацию, где мы ее рассматриваем, в противном случае - регистрация удаляется автоматически. Все ссылки на сайты пользователей и питомцев комментируются в , кто знает поймет, что размещение ссылок станет бесполезным в плане seo.

 
 

x