Школа юного хендлера

  Звание:           20.01.11, 14:45

Многие дети хотя получить различные специальности, связанные с кинологией и их любимыми собаками.Но к сожалению не все знают о специальных бесплатных курсах подготовки к одной из таких специальностей,проходящихся в РКФ.  Модераторам!Прошу не переносить тему в коммерческие - это не реклама.Информация дана в целях помочь юным кинологам получить необходимые знания.

Информация о Всесоюзной Школе Юного Хендлера.

Школа Юного Хендлера была основана Российской Кинологической Федерацией в 1994 году.

В настоящее время школа предоставляет бесплатное обучение для детей от 9 до 17 лет по всей России.

В период обучения дети изучают основы собаководства и необходимые знания при общении и работе с собакой. Дети получают теоретические и практические навыки по правильному экспонированию и презентации собак на выставках или конкурсах.

Школа Юного Хендлера работает по международным правилам.

Методика обучения.

Школа предусматривает выполнение ребенком контрольных работ. За содержание и оформление выполненных работ, и сдачу экзаменов, выставляются оценки: отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно. За самостоятельное изучение темы, по которой не предусматривается выполнение контрольной работы или сдачи экзамена, ученику оформляется зачет.

Изучение темы учеником осуществляется по методическим и другим учебным пособиям. В процессе учебы ученик, при необходимости получает консультации. Программа обучения рассчитана на 6 месяцев. Преподаватели школы - специалисты кинологи, эксперты, ученые, много лет занимающиеся собаководством. По окончанию обучения ученики сдают выпускные экзамены и получают диплом.

ПРИЕМ

Прием заявок осуществляется круглогодично.

Начало занятий в ноябре каждого года.

Для записи требуется:
Заявление в установленной форме
Две фотографии 3х4 размер

Дополнительную информацию можно получить по телефону:(495) 482-15-29, добавочный 144 (в тоновом режиме). 8-903-710-91-59.

Директор Школы Юного Хендлера Яна Адольфовна Гаврилова.

Сайт РКФ http://rkf.org.ru/rkf/jhendler.html


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x