Помогите найти вразумительный ответ

Marusy110695   Звание: Новичок     9     7   06.02.11, 23:21

хочу  собаку безумно.мне не разрешают.главное НО это то что я  через 2 года буду поступать в вуз и наврядли  в своем родном городе  . типа, вот , кто с ней будет заниматься.но мне очень нужен друг.сейчас, а не тогда, когда "будет у меня  своя семья, вот тогда..." есть у меня конечно варианты, но они настолько непрочные.у меня у бабушки квартира, но она вообще животных не очень любит, по крайней мере я сомневаюсь, что она возьмет к себе собаку на такой долгий срок.есть 2 вариант:двоюродная бабушка, но в ее квартире живет она с мужем, дочка с мужем и ребенком(ему 7 месяцев сейчас) еще пудель и попугай

может у кого-нибудь найдутся другие вразумительные варианты?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Isonic Юный натуралист 21   3   

По моему ваши родители (?) правы. Сейчас явно не время... через год начнуться экзамены и т.п. и будет совсем не до собаки. А бедный пес будет тосковать? Зачем? Заведите после поступления, когда будет своя квартира. Ну или раньше надо был заводить...

 
 
Aksel2008B Новичок 1   0   

Мне кажется, что Ваши родители не очень-то любят животных, иначе бы согласились.Думаю, что надо повременить.

 
 
RuBiNoChKa Новичок 1   3   

родители правы!поступите, отучитесь, а потом уже и собаку покупайте!Вам не будет до собаки после 3х пар и лекций, экзаменов и т.п. так ещё если вы будете жить в общежитие вас туда с собакой никто не пустит и она будет на плечах родителей блиезжайшие 5 лет...

 
 

x