Неудобно в угадайка наоборот

mary-cat   Звание: Юный натуралист     18     5   22.02.11, 13:57

В игре  "Угадайка наоборот" есть картинки на которых плохо видно животное там попугая или крысу


А вам такие попадались?

да
 
33 голоса 61.1%
нет
 
5 9.3%
пчти всегда
 
8 14.8%
да, неудобно
 
8 14.8%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ещё они долго грузятся...оооочень

Нуууу а так бывают ошибки и обычно связанно с пользователями

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

это же ваши фотки, сами ставите такие, что плохо видно, администрация здесь вам ничем не поможет.

 
 
mary-cat Юный натуралист 18   5   

эх.....жаль

а вы в блоге посмотрите пожалуйста моё предложение

я жду просто очень

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Все технические новшества решает только Андрей, я видела, к сожалению кроме него никто не может добавлять функции. Мы может только посодействовать.

 
 
AnimeFan Юный натуралист 25   13   

а иногда ни одно из 4-х животных не соответствуют породе....

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Вот это и связанно с самими пользователями...

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да. Вообще часто животное породе не соответствует.И фотка долго грузится((( Вот.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ага очень долго......

Пользователи чёрно-белых котят пишут как сиамскихОф.....

Телек тоже был,хотя как там был правильный ответ канарейка!)))

 
 
^*~NaStYa~*^ Юный натуралист 20   7   

у мя ваще в одном из вопросов высветилась просто фотка шкафа!!! а подходящей породы не было ну и я выбрала шкаф...и ето оказалось правильно)))

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

хм.....да!иногда бывает, что нужно угадать породу грызуна, а высвечивается непонятный комочек в клетке.зато есть и плюс!когда задают вопрос о какой-нибудь змее, высвечиваются фото двух черепах, тритона и одной змеи!тогда уже легко угадать!))

один раз был такой случай.вот я вижу породу собаки!и к счастью это колли!я прекрасно знаю эту породу и нажимаю на фото.......и вдруг.......загружается другое фото!!!и получается, что я нажала на фото ротвейлера!(((

Неправильно! -7 очков...а ведь я прекрасно знала породу.....

 
 
mary-cat Юный натуралист 18   5   

Мне это тоже неудобно!!!

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

а ещё мне пару раз не высветилось никакого животного.просто высветилась надпись "нет фото"и появилось 4 фотки.я нажала на первую попавшуюся.Правильно!))второй раз высветилось тоже самое, только другие фото.я опять нажала на первую попавшуюся фотку.оказалось неправильно!

 
 
akita_iny2 Любитель животных 103   68   

Там есть фотка порода кошки я нажимаю на кошку а правильный ответ комната какаето.

 
 
Натуська Новичок 3   0   

У меня несколько раз было, что ни одна фотка не подходила под породу (это в частности о кошках, породы которых я знаю в совершенстве) я нажимаю первую попавшуюся, и в окошке высвечивается фотка на которой кошка либо метис либо вообще дворянская.

 
 
kot_venja Любитель животных 32   204   

Народ, админы тут не причем........ разговаривайте с теми, кто дибильные фотки к питомцам ставит)

 
 

x