Симон - хороший умный кот...

^*~NaStYa~*^   Звание: Юный натуралист     20     7   05.03.11, 21:05

Коты, как и любые другие домашние животные умирают...

этот форум я хочу создать в память о  котике, который был предан...

Симон жил в семье моей тети 16 с половиной лет мы все его уважали и любили, ухаживали, кормили...

он был очень хорошо воспитан: не прыгал на столы, не мяукал сильно громко по ночам и т. д.

он не знал что такое мышь: дай ему хоть игрушечную, хоть настоящую мышку, так он понюхает и отойдет в сторону))

не знал кто такие собаки... был один смешной случай: вышли с Симоном на улицу, погулять, о там собачка выбегает, сразу увидела котика и на Симона как зарычит, а Симон в это время в плотную подошел к собачке и к удивлению всех, начал обнюхивать ей морду! ему говорят: "Симон ты че, она тебя сейчас загрызет!!!"  а котик стоит и нюхает себе... в конце концов забрали его домой.

еще когда ему было меньше 2-ух лет, в окно залетела птичка....... он как понесется за ней... по стенам карабкаться пытался... наконец забрался наверх по шторам, а птичка вылетела обратно в окно, шторка оборвалась, и бедненький Симончик запутался в ней)) так барахтался, пытался выбраться...

В общем в конце ноября 2010 года он умер у него почки отказали, ходить больно было, уже почти лежал

и решили мы ему, чтобы не мучился, больно же котику, поставили усыпительный укол..........

смерть всех любимых, не только животных, неизбежна... нужно просто быть к этому готовым, ведь мы не вечны......................................................

это наш Сима:


можете ли вы вместо тово животного которое умерло хоть лет 5 назад купить новое?.. я наверное нет...

1.Да
 
6 голосов 35.3%
2.Нет
 
4 23.5%
3.Возможно
 
7 41.2%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Erased~ Любитель животных 60   101   

наш кот умер когда мне было 6 лет...

 
 
bonya23 Новичок 5   4   

у меня первую собаку убили ветеринары. наверно знаете когда каждую весну вывешиваю объвления о том что проводится вакцинация собак бесплатно. тогда с деньгами было очень туго и мы решили что пойдем туда. и наши многшие знакомые тоже повели туда своих собак. как потом выяснилось что делали прививки одним шприцом и просроченными препаратами. много собак в нашем районе погибло. но доказать мы ничего не могли. мы купили барда такой же породы немецкая овчарка через год. но ег через пять лет застрелили((( я очень переживала, так как он был любимцем семьи и его очень любил мой сын, которому было всего 3 года. но папа не выдержал и взял себе еще одну немку, но теперь девочку, даналию)) ее привезли мне из питера) щас мы ждем первое потомство) и в ней души не чаем) конечно те собаки всегда остаются в нашем сердце!!! и до сих пор мы вспоминаем про них со слезами на глозах((( но мы живем дальше и растим новое потомство))) так что не отчаивайтесь и смотрите в будущее, удачи вам всем с вашими питомцами)))

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

У меня в сентябре умер котенок сфинкса. Я поклялася в память о нем купить такой же породы и окраса и пола котенка!

 
 

x