Плчему некоторым собакам нравится вкус и запах мяты?

Aleks   Звание: Новичок     8     1   08.04.11, 11:26

Один раз уронила мятную жевачку, а пес ее буквально слопал! Когда жую мятную,а не какую нибудь другую жвачку, он постоянно лезет ко мне в рот!!! Листики мяты он тоже кушал. С чем это связанно???


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Нуууу...может я даю оооочень глупый ответ, но... Вот у примеру ты любишь колбасу (я просто так привела пример и это не значит что ты её любишь) Так ты же не спрашиваешь с чем связано что я люблю колбасу? Так вот и собаку может привлекает запах мяты или что то в ней ещёНу по крайней мере пёсу виднее почему ему так нравится мята (ну моё мнение) Вот кот у меня любит солёное мясо с перцем и всем таким... Кто знает почему?

 
 
Aleks Новичок 8   1   

ну ответ в принципе логичный))) женская логика - это круто

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Конечно логичный!Женская логика круто это дааааааа!!! Если она конечно есть. Но у меня другой логики никак быть не может

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

мда...а ее видать хотят угробить собаку...жвачки им нельзя!

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

а не,не только собаку...

 
 
Aleks Новичок 8   1   

вы че такие все??? она не слопала жвачку! я у нее Еле еле ее отобрала.

 
 
Marfira Новичок 0   0   
У животных, как и у людей, свои предпочтения. Мои собака и кот тоже мяту любят) А вот у соседки животные к ней равнодушны) Так что тут всё индивидуально. Мы дома много зелени сейчас и овощей выращиваем. Купили гроубокс https://agrodom.com/gotovye-grouboksy/ . Отличная штука. Так что и мяту посадила) Периодически своих питомцев ей балую) Кстати, кот и свежие огурцы домашние ест. А вот к магазинным полностью равнодушен.
 
 

x