Вопрос о России-2011

Алинка и Рик   Звание: Любитель животных     149     453   14.06.11, 14:24

Скажите пожалуйста, а на России-2011 будет как и в прошлый раз 1 день с 1ой по 4ой группы, а 2ой ост.? Или как на Евразии? Что то я совсем запуталась, на сайте РКФ ничего не написано, а в заявочном листе- 8-9 октября. Что то подсказывает мне, что будут 2 дня все породы и группы... Ещё один вопрос, просто никогда на 2 дня не записывалась.... Вот например, записалась я на 2 дня... Копию родословной к письму прикрепила, квитанцию из сбербанка, и заявочный лист с подписью естественно.. А на регистрации что предъявлять? Ведь сами мы не можем сделать квитанцию об оплате... Хотя отрывной талон отрезать можем:D Не, я серьезно) Короч: что за регистрации предъявлять? И последний вопрос: мы например, все предъявили, например, в 1ый день. На второй день на регистр. нужно идти или нет? Или уже все на 2 дня?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Wolf_R Любитель животных 22   16   

О,сама не знаю.Хотела сходить...а на сайте РКФ никакой подробности нет.Ни стоимость ни че другого.

 
 
OlgA Юный натуралист 39   50   

Тут уже я что-то не понимаю, а Вы зачем на 2 дня записаться хотите? У Вас 2 собаки разных пород или возрастов?

 
 

x