Куплю до 10 000 джек рассела

Даня   Звание: Новичок     2     0   16.06.11, 18:04

куплю подрощенную суку джек рассел терьера или бигля.

можно без документов!

или поменяю на щенка той-терьера редкого(палевого) окраса!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

В чем причина "обмена" тоя?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Если ребенок, то джек рассел вам противопоказан

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Вы явно не имели дел с расселами. У меня лично рассел, правда парсон, знаю очень много людей и семей с джек расселами, которые потом не знали куда деть собаку из-за агрессии к ребенку. Собака серьезная и без должной дрессуры будет гонять и взрослого человека, не то что ребенка. К тому же Вы собираетесь брать собаку без документов и за 10 тысяч, за такие деньги Вы не найдете адекватного рассела, учитывая то, как сейчас их разводят для получения прибыли не взирая на физ. данные, а о психике я вообще молчу. За 10 тысяч Вы получите брак и черт знает какую психическую наследственность. Именно по такой причине я взяла себе Парсона, а не Джека, их ещё так испоганить как породу не успели.

Если брать рассела, то уж в хорошем питомнике, пусть брак по стандарту, но обязательно с известными корнями с проверенной психикой.

Ради интереса сходите на монопородку посмотрите как Джек расселы общаются между собой и с "детьми любого возраста". В большинстве одна агрессия, причем беспричинная.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Дело не только в воспитании и выгуле. Раз имеете кинологическое образование должны знать, что фактически решающий фактор - гены. Поэтому абы где брать собаку, чтобы потом её ломать в случае неудачи с обычным воспитанием, не вижу смысла.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

П.С. напишите пожалуйста данные по тою мне в личку - возраст, родословная

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Ндааа....,
Наигрались с "бракованным" тоем - по всей видимости за бесценок приобретенным, теперь хотят поиграться с расселом, а потОм, ещё на кого нить махнут не глядя. А что написано на страничке-то, "всем привет)) я добрый заводчик )) очень люблю животных) лошади и собаки-моя жизнь)"
Если ребенку не могут объяснить как вести себя нужно с животным, то что смогут объяснить собаке?

 
 
asyall Юный натуралист 16   5   

как-то не профессионально.

 
 

x