Выставка "Россия-2011". Кто участвует или так идет посмотреть?)

Алинка и Рик   Звание: Любитель животных     149     453   17.06.11, 22:16

Интернациональная выставка собак ранга CACIB
Организатор: Российская Кинологическая Федерация
Собака,получившая 2 САС,становится Чемпионом России.
Анологично: собака получившая 2 САСЮ становится Юным Чемпионом России.
Запись по e-mail идет до 1-ого сентября! Не пропустите! Цена до 30 июня-1200 рублей.
Приглашаем на одну из крупнейших российских выставок:вторая после "ЕВРАЗИИ"
Квалифицированные и грамотные судьи международного уровня из Америки,Бельгии и других стран!
Большие ринги,туалеты для людей и собак,груминг-зона и конечно же общение с единомышленниками!

Здравствуйте! Кто идет на "Россию-2011"? Мы будет там оба дня,возможно с несколькими собаками:) Очень хотим,что бы кто нибудь,кто просто так пойдет,нас пофотограцировална ринге и на стенде...Возможно опять намечу встречу как в прошлый раз на ЧМ))) Кто идет выставлятья тоже присокдиняйтесь! У нас будет очень дружная и теплая компания! Уже проверено:подтверждение вы можете получить в офисе ПИТОМЦА.РУ...Ой,нет е такого! Но у нас есть такие вот друзья: Алена 42 и ангел 30! У них спросите:)

Короче обязательно для всех встречников подарки:) Корма ЭКАНУБА,вкусняшки...А кто придет и принесет подарок ждет специальный приз: игрушка))) Так что тоже приходите с подарками и сами получите корм,вкусняху и игрушку! Только предупредите зарание...Обещаем позитивное настроение) Покажем обычным "слепым" кинологам как надо зажигать! А потом отпразнуем победы и поражения! Что бы записаться на встречу заполните пожалуйста:

Я,__________________-,иду на встречу на выставки "РОССИЯ-2011" с собакой/без, на 2 дня/1 день(укажите в какой именно день:второй или первый,если на 1),и выставляю/не выставляю свою собаку,принесу подарки/не принесу,буду ф\отографировать ваших собае/ буду фотографировать ваших собак,(или отметьте:олько в ринге/только у стенда,просто так)

Мой мобильныйм телефон (вдруг не найдем)_____________

Пример:

Я,Шиллер АлинаЮрьевна,иду на встречу на выставке "РОССИЯ-2011 с собакой на 2 дня и выставляю свою собаку,принеу подарки,буду фотографировать у стенда и просто так

Мой мобильный телефон:________дам в личку_)


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (13) Написать комментарий
Wolf_R Любитель животных 22   16   

Эх,хотелось бы сходить.Но боюсь у собы течка будет...может если только начало то можно,но как она себя еще вести будет.

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

А после 30 июня какая цена?

И что для записи надо?

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

1400 рублей...

Квитанция об оплате,копия родословной или щ/к ,заполненный заявочный лист и если собака в класс рабочий или чемпионов то дипломы и сертификаты.

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

так смотри-я пойду.скорее пойдут наши соьаки-7 цвергов.алин-напиши мне в личку!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

а че те в личку то написать?

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

надо

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

алена заполняй анкету!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

ален! заполни анкету

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Так ... Женя с Евкой идет)))

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Короче:едут Вольф Р,Алинка и Рик,Алена42,и ангел 30....

Прошу всех завести книжечку,кто идет и все там написать:

Шиллер Алина,ринг ...(потом скажу) время ...,(тоже потом) с собаками на 2 дня. Телефон: 89857802587

Алена42,ринг ... время ...,с собаками на .. дня (все спросите у Алены) телефон:спросите,хотя я знаю.

Ангел30,ринг...время...,ссобакой,на .... дня (все спросите потом у Жени) телефон: спросите,хотя я знаю.

Вольф Р.....ринг время ??? с собакой(может быфть) и так далее) А давайте тогда запишем потом когда ринги и время известны будут? Так! Темку не забываем,пишем как готовитсь и так далее,а то она затеряется! Пусть актуально будет)))

Так,сейчас реквизиты отошлю,а заявочный лист сами на сайте РКФ грузите и заполняете,там легко. Если вы по имайл записываетесь. А так сами знаете.

Реквизиты:

Организация:Российская кинологическая федерация (РКФ)
ИНН:7712037814
Банк: ооо "Банк кремлевский"
г. Москва
БИК:044579196
К/С:30101810600000000196
Р/С:40703810700000000044

В квитанции указать "Россия-2011"

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Люди,не расслабляемся! Идет запись на встречу!!!

Встречанемся около входа в зал,т.е. на улице!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Люди,кто точно идет заполняем анкету!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Давайте все по порядку,чтоб никто не расслабился,сдесь ведется информация о встрече.

Название: встреча на "России-2011"

Место проведения: Крокус Экспо,вход в зал (уточняйте на сайте РКФ,что за зал) после идем на выставку. Если время ещё есть,пообщаемся,после расходимся по рингам (кто выставляется) А кто нет могут или за нас поболеть или пойтьи по выставке,пофоткать. После рингов идем к стенду фотькаться.

Как записаться на встречу:

Заполните анкету:

Я, __________________-, иду на встречу на выставки "Россия-2011" с собакой/без, на 2 дня/1 день(укажите в какой именно день: второй или первый, если на 1), и выставляю/не выставляю свою собаку, принесу подарки/не принесу, буду фотографировать ваших собае/ буду фотографировать ваших собак,(или отметьте: олько в ринге/только у стенда, просто так)

Мой мобильныйм телефон (вдруг не найдем)_____________

Пример:

Я, Шиллер АлинаЮрьевна, иду на встречу на выставке "Россия-2011 с собакой на 2 дня и выставляю свою собаку, принеу подарки, буду фотографировать у стенда и просто так

Мой мобильный телефон:________дам в личку_)

Всем завести книжечку с информацией о встречниках (встречники,когда узнают все,обязательно напишут): имя,собака,время ринга,ринг (если выставляет),ник.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Для тех,кто есть в моем круге:

У меня на страничке смотрите,я там Алина Шиллер,фотка где я с Риком на регионалке...

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Так значит Аленка подарки приносит,ей игрушку:)

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Внимание запись на интернациональную выставку собак Россия 2011

Продлена до 12 сентября 2011 включительно

Интернациональная Выставка Собак "Россия 2011" пройдет 8-9 октября 2011 в 15 зале Крокус Экспо!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Сегодня была в РКФ,сказали чт по почте уже все прошло. В офисе до 12 сентября продлена

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Мы ещё в июле записались. По э-мэйлу. А у вас что за собачка?

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Посмотрела,вы тоже-шпицятник. Для шпицяткиков отдельные призы!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Так,все кто точно идет на встречу,пишите сюда! Я никак коллектив не могу собать!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Внимание запись на интернациональную выставку собак Россия 2011
Продлена до 14 сентября 2011 включительно

Интернациональная Выставка Собак "Россия 2011" пройдет 8-9 октября 2011 в 15 зале 3 павильоне Крокус Экспо!

 
 

x