Сильва

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   01.07.11, 11:47

Уже прошло 2,5 месяца, с момента её исчезновения. И 3 месяца, с того момента, когда я видела её в последний раз. Тогда, перед отъездом в санаторий, мы с мамой пошли к бабушке. Было очень холодно, но я осталась на дворе, с Сильвой. Я обняла её, как всегда обнимала когда приходила к ней. Мы с ней поговорили... Я рассказывала ей как не хочу ехать в этот санаторий, что буду за ней скучать. И словно что-то предчувствуя я ей сказала: "Сивонька, пока, милая... Может мы с тобой видимся в последний раз..." Тогда я поцеловала свою собачонку в морду, пожала ей лапу и пошла домой собирать вещи. Вот сейчас я это пишу и плачу. А слёзы капают на клавиатуру и на стол. А потом мама меня всегда спрашивает почему соленые разводы на столе. Так вот. Я поехала в этот идиотский санаторий. Мама забрала меня раньше. 15 числа. Когда она приехала мы с ней нормально поговорили. Пошли погуляли у моря.Я спрашиваю: "Что там Сивка?". А мама говорит что она потерялась..... И у меня начинается истерика... Я знаю, что не потерялась она. Что её специально "потеряли", воспользовавшись моментом пока меня нет дома. Сейчас у неё наверно щенки (если она жива. Если её не убили...). Я не знаю где мне её искать.......


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
webster Новичок 56   25   

Наверное, ей хорошо на радуге

 
 

x