Нашла котят. Помогите определить породу)

galaxy   Звание: Новичок     2     0   07.07.11, 11:59

Всем доброго дня. Мистический случай... У меня в ноябре пропала кошка... выпала с балкона, так и не нашли.. искали, объявления давали... бесполезно... она была очень похожа на токинеза, но на мордочке, под носом, было незакрашенное черным бежевое пятнышко ( под основной светлый окрас)... месяц назад, я купила очень красивого токинеза на рынке с рук, было жаль котенка и надежды на возврат нашей кошки не осталось... Она (кошечка) была очень странная, все время спала, потом перестала кушать совсем... прожила всего три дня... еле успела в ветклинику довезти..там она и умерла. я страшно расстроилась, котенок был просто чудесный... через два дня, в субботу я утром, подойдя к входной двери, услышала странные звуки.. открываю дверь - а там сидит "нечто"... окрас вроде сиамский, глаза залеплены полностью какой-то гадостью (оказалось потом коньюктивит крайне запущенная стадия), спина пожёванная, на лапах совсем не стоит... и как он оказался на 5-м этаже, в подъезде с домофоном???? позвонила я сестре и попросила прийти, т.к. после всех предыдущих событий, мне начало казаться, что я схожу с ума... она прибежала с мужем, факт котенка, непонятно откуда взявшегося под моей дверью подтвердила, а выйдя на балкон, увидели, что по дороге бежит шатаясь - второй такой же....
Мы их всех собрали и повезли в клинику... одной, которая сидела под дверью, шансов совсем выжить не давали....после недели бессоных ночей, грелок, уколов и ночных дежурств... уже 3,5 недели лечим кошечек от всего чего только можно.... Живут) едят) бегают и радуются жизни))))
Теперь самое интересное - пятна на морде у них - одинаковые, с одной стороны... прямо как у моей пропавшей кошки.. не знаю, что и думать... просто мистика... может это ее дети пришли ко мне за помощью????
Помогите определить породу моих найденышей))))))))))


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
galaxy Новичок 2   0   

на личной страничке котят, их фото))) "Tais&Simo"

 
 
natasha1970 Юный натуралист 17   25   

Действительно мистика!))про породы не знаю,но котята-чудесные!!

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Мне кажется-это помесь тонкинской кошки. Котята чудесные!

 
 
galaxy Новичок 2   0   

Самое интересное, что глаза у них - абсолютно чистого, ярко-синего цвета... насколько я знаю, всегда над синим доминируют любые другие цвета глаз... почему глаза не подверглись помеси?)))
Спасибо за ответы)

 
 
Lapo4ka Новичок 17   7   

Тонкинские котята

 
 

x