Рестораны Кореи

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   03.08.11, 20:48

Как всем нам давно известно в Корее едят собак и кошек. Это ужасно! Но с недавнего времени это стало ещё страшнее... Дело в том, что этим уродам стукнуло в голову, что собака, выделяющая адреналин вкуснее. И тогда они начали варить собак заживо.... Яч поражаюсь.. К чему катится человечество? А недавно в новостях увидела что в Китае жарят живую рыбу. Сначала чистят, потом голову заматывают в полотенце, а хвост и спинку жарят на сковородке. Подают рыбёшку ещё живую, дабы клиенты убедились, что продукт свежий. Просто ноу комментс!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Ируська))) Любитель животных 103   204   

О как...ну пусть. Всё равно у людей последнее время крышу сносит, пусть уж совсем снесёт. Я уже ничему не удивляюсь, просто как то за свой вид обидно. Вроде бы как и 2 ноги и 2 руки и даже голова на месте, а всё равно уроды встречаются, моральные уроды!

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Чтобы этих гадов самих заживо сварили. И голову в полотенце замотали. И спины прожарили. Да как следует. Раз такие умные!

 
Поблагодарить
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Заживо сваренные кошки стали новым блюдом в ресторанах Китая
О странных вкусовых пристрастиях китайцев ходят чуть ли не легенды, однако порой они просто поражают своей жестокостью. Последний писк в ресторанах Гонконга – кошки, сваренные вживую.

Способ, которым повара расправляются с несчастными кошками, возмущает отсутствием какой-либо жалости к животным. Как рассказал местным СМИ шеф-повар одного ресторана, "чем больше кошки мучаются перед смертью, тем вкуснее получается их мясо".

На заднем дворе ресторанов находятся специальные дворы "милосердия", где бродячих кошек регулярно подкармливают, а потом ловят и варят. В кипяток попадают не только дворовые коты – порой блюдо удается приготовить из породистых представителей, например, персидских.

Клиентам ресторана предоставляется возможность самостоятельно выбрать, какую именно кошку они хотят увидеть у себя на столе. Для этого они идут на задний двор и выбирают жертву, которую шеф-повар избивает палкой до полусмерти, а затем заживо варит.

Странно, но безжалостная кулинария ресторанов практически никого из клиентов не отталкивает. Придя в заведение, они с удовольствием выбирают блюда, предложенные в меню: мозг, кишки или мясо кошек, сваренных вживую. Самым дешевым является мясо, оно стоит $1,25 за 1 фунт (0,45 кг), самыми дорогими – кишки ($6,4 за фунт). Сообщает РБК.

Вот нашла...

 
Поблагодарить
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Ужасно просто...(((((((((((((

Кончно не в тему,но мы едим коров,и в Индии нас считают последними уродами...(у них корова священное животное)

 
Поблагодарить
 
narak Новичок 12   1   

Да, это ужасно. Но это было из покон веков. И ни кто ии ничего не говорил. У нит так принято. У нас в средней азии тоже едят и собак и кошек.

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Про кошек и собак согластна со всеми, что это ужас!!!

А вот за рыбу ничего против не имею! Наверное вкустно! Мы на рыбалку как то ездили с нашим котенком, маленькую для него рыбку в речке споймали, но он её испугался так как она живая была и прыгала! Есть побоялся! Рыбу на базарах (малек свежий и живой покукпаем) наши кошки жрумтят прыгающюю рыбку с удовольствием. И что тут такого? А карасей живых из аквариумов в магазина покупаем на сковородке жарить? И ничего: чистим, вичиняем и жарим!

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Вы правы, мы ведь рыбу уже мертвую и вычененную жарим!

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Хотя наши котики с удовольствием едят живую рыбу.

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

А живая рыба это риск для здоровья человека. По моему есть её может и вкустно, но опасно

 
Поблагодарить
 
Dogz Юный натуралист 24   38   

Ну вывели же чау-чау на мясо...куда мир катится...

 
Поблагодарить
 
Шаха Новичок 6   63   

Я где-то читала, что в какой-то стране появилось новое дорогое блюдо, мозги обезьяны. Обезьяну живую привязывают к стулу, и посетители ножиком разрезают голову и едят мозги. Точно не помню, может ошиблась

 
 
Happiness Новичок 4   23   

Безумно жалко невинных животных, которые страдают по вине рук человека! Гореть в аду таким уродам!

 
 

x