Самый ужасный кот в мире.

лол   Звание: Любитель животных     79     138   22.09.11, 20:12

Малыш-Страшила - самый страшный в мире кот

Кот необычного, шокирующего вида по кличке Малыш-Страшила проживает в одной из ветеринарных клиник Нью-Гемпшира, США.

Как рассказала журналистам BBC сотрудница ветклиники, это животное производит неизгладимое впечатление на посетителей – он абсолютно голый, но при этом имеет густой длинный воротник и жабо.
Малыш-Страшила - самый страшный в мире кот

Малыш-Страшила - самый страшный в мире кот

«Если кот сидит неподвижно, клиенты не верят, что он настоящий. А когда он начинает двигаться, они пугаются. От его вида можно просто остолбенеть!» - рассказала она.
«Некоторые фотографируют его на мобильные телефоны – он удивительный. Я бы сказала даже – чудо-кот!» - добавила сотрудница.

История появления Страшилы в клинике такова.
«Прежний владелец кота знал, что мне очень нравится это животное. Однажды я вернулся с обеда и увидел клетку с Страшилой у себя на столе. Хозяин сказал мне: - Доктор, теперь он ваш», - поделился воспоминаниями ветеринар Стивен Бассет.

По его словам, несмотря на необычный вид, кот чувствует себя вполне комфортно. Ему нравится внимание со стороны людей, особенно, когда его гладят.

Сама не понимаю почему все считают его уродом и издеваются над ним в комментах...Я посмотрела фото и видео с ним,я со стула не упала,не была шокирована,меня поразило только одно-какой он милашка!!!Он похож на пантерку.Такой милый!Любит когда его гладят.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (14) Написать комментарий
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

красивый нормальный кот-просто гибрид какойто необычный

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Да и я про это.Он милашечка.!А в комментах все издеваются и только два человека пишут что он хороший котик!

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

А помой му он милый

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Я о том же, он очень милый!Можешь посмотреть в интернете видео с ним!Он милыыый!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

мне тоже такой нравится, необычный, даже лучше чес весь голый, намного интересней, и ничуть не страшила, даже мягонький спереди. да ему цены нет, а люди еще и дарят.

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Да!Он такой красивый.И ласковый.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

лев с обратной стороны

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

По мне, очень милый котик! Просто красавец! Я бы его к себе забрала.. Классный..

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Я бы тоже...Милашка...

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

я бы даже завела таково...красивый котик!

 
 
daik Любитель животных 219   1478   

Какая прелесть!

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Да!Можете посмотреть с ним видео,он милашка!

 
 
daik Любитель животных 219   1478   

а где посмотреть?

 
 
лол Любитель животных 79   138   

В интернете введи "самый ужасный кот в мире" и найдёшь!

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Не скажу что он прям красавец, т. к. мне голые котики не очень нравятся, просто они на инопланетных существ смахивают, но ничего ужасного или чудовищного я в этом котике не вижу! С таким же успехом можно на любого кота лысого сказать что он самый ужасный кот в мире.

ИМХО

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Ага!Согласна что он не самый ужасный!Я когда нажала на кнопку "Самый ужасный кот в мире" думала что там будет какой-нибудь ужааааснейший кот,а здесь он вполне нормальный...И над бедным котиком в комментах под его фотками издеваются ...

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

А он красивый...Вот только...не люблю я лысых кошек) Мне повышенной волосатости больше у душе) Но ничего не обчыного и тем более страшного в нём нет)

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Хорошенький

 
 
akita_iny2 Любитель животных 103   68   

Какой прикольный) Он мне чем то напоминает льва, расстрелять надо тех людей которые считают его страшным!

 
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

По мне он даже очень милый )))

Лично мне кажется что наоборот такое существо поражает и должно вызывать восхищение !

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Это просто гибрид какой-то пушистой кошечки со сфинксом,вообще ничего ужасного...

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

А я даже сказала б что надо разводить такую породу!!

 
 
afinogenov88 Новичок 0   0   

Да вполне нормальный кот с виду, просто американцы впечатлительные такие

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

МиЛаШкА!

 
 
Lady pet Новичок 6   9   

Прикольненький котик конечно необычно и я лысых не очень люблю но что ж если переднюю часть сбрить то он обычный сиамец)

 
 

x