Если ваша кошка пропала из квартиры.

lapka0705   Звание: Новичок     7     11   21.02.09, 21:46
У меня дома живёт маленькая кошечка,от рождения она лишена радости что нибудь порвать или оцарапать,у неё нет пальчиков и гоготков.Мы живём на 2 этаже и наша кошка никогда не гуляла по улице и даже не просилась туда,но однажды мы вернулись с прогулки и поняли,что киски дома нет.....Я искала её под диваном,под ванной,в шкафу...и с ужасом  понимала её нет нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда я вспомнила,что перед прогулкой выходила на балкон,развешать бельё,возможно,в тот момент он проскользнула туда??я мигом на балкон,но её и там нет!!!!!Жар пробежал по спине(ОНА УПАЛА С БАЛКОНА???)было темно...я побежала на улицу,бегала вокруг дома,звала её,но какого результата.Мой жених подумал и подсказал логическую мысль:кошка домашняя???ДА,значит ей не уютно стало на улице,следовательно она ищет помещение и тепло,т.е. искать её надо в подвале!!!так и оказалось.с фонарём в руках мы бродили по подвалу и нашли нашу киску!!!!!!!!!!Так что если вы не нашли кыску дома то она недалеко,или вокруг дома гуляет или в подвале жмётся:-)))

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
lapka0705 Новичок 7   11   
она родилась такой:-(((кровосмешение:-(((её никто не хотел брать...а я взяла,точнее мне её подарили в гостях.Это мы её жалеем,а она себя чувствует вполне полноценной!!!:-)))
 
 
lapka0705 Новичок 7   11   
да,теперь я мы внимательнее,но и она после того случая на балкон и нос не суёт
 
 
lapka0705 Новичок 7   11   
да и как её не любить......она очень ласковая и такая привязанная...Я забыла сказать,что у неё переднии лапки вообще недоразвитые,короткие(в 2 раза)как у котёнка и тоненькие.она сидит на задних,как бурундучок:-))но бегает резво:-))
 
 
lapka0705 Новичок 7   11   
да вот она моя лапушка.....только тут конечно мало что заметно....хотя лапы видно коротенькие...
 
 
lapka0705 Новичок 7   11   
ОЙ!!!и что с ним???погиб????или???
 
 
Илона Любитель животных 60   60   

Дария, тоже прочитала вашу историю, так вначале чуть не плакала! Хорошо, что конец счастливый! У меня тоже года два назад киса спрыгнула с балкона (2-ой этаж). Чего она попрыгать решила, не знаю, но хватилась я ее буквально сразу же. Далеко отойти она не успела, под балконом, в лопухах гуляла. Но тоже я тогда стрессик не слабый получила.

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

так поэтому в лопухах и гуляла (а не с лапами переломанными лежала)

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

Вы прирожденный Шерлок Холмс. Но почему она сбежала то? Уж наверно в подвале не уютнее чем дома.

 
 
natasha1970 Юный натуралист 17   25   

Наверняка погналась за мухой или птичкой.мы сетками балкон оборудовали.и не жарко-оставляем открытым и котя на месте

 
 

x