Прогулка с крыской.

lapka0705   Звание: Новичок     7     11   23.02.09, 22:38
Моему крысёнку 2 месяца,он шустренький но ручной и требует хозяйских рук.Скоро весна и я хотелабы с ним ходить на прогулку.Кто уже так делал поделитесь опытом и тем что можно ожидать от поведения зверька?

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (13) Написать комментарий
Наташа =D Новичок 3   2   
У меня крыске 2 месяца если я с ней выйду на улицу она не убежит???
 
 
Наташа =D Новичок 3   2   
Он наверно испугается...и обписает меня!Он всегда так делает, когда боится:)
 
 
lapka0705 Новичок 7   11   
а мой элвис ни разу не нассал на меня???это плохо,да??
 
 
Наташа =D Новичок 3   2   
Мне кажится нет! Не все-же такие обосансы как мой!
 
 
Наташа =D Новичок 3   2   
А я никогда не видела поводков для крыс, но очень хочу купить, их можно заказать по интернету?
 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Всем огромное спасибо!!!мы уже ходили на прогулки!!!он очень послушный и ходит за мной!!!с ним весело!!!

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

вот так мы гуляем!!!

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

я не вижу смысла в шлейке?почему крыса убежит...может шлека бережет её от падения?крыски очень привязчивы ни куда не убегут!!!

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

С пероноской или клеткой пусть и на балконе постоит пака солнца нет,а тож он увидит травку и начнёт просится....не знаю...мой Элвис любит прогулки и от меня дальше чем на 30 см не отходит.А гуляем мы на травке вдали от дорог и домов ваобще;-)))

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Вся жизнь сплошной риск...и ваобще жить смертельно!В любом случае,прогулка-радость для моей крыски и лишать её я не буду!А проблемы будем решать по мере поступления!(обычно случается то,чего больше всего и боишься)

 
 
Diana2 Новичок 0   1   

Лично я мою крысу коорая постарше Нору вывожу на улицу на плече а лысую мультика купила игрушку собачку в сумочке и сумочку приспособила как на улицу так Мутя в сумку и выходим

 
 
super_nik Новичок 0   0   

А моя Полька до смерти боится поводка... Блин, подскажите, что делать!

 
 
super_nik Новичок 0   0   

В редикюле, как Шапокляк носит?

 
 

x