В память

Lena2011   Звание: Юный натуралист     12     64   21.11.11, 15:19

 у нас во дворе родила кошка. родила четверых котят. кошка ыла добродушная и ласковая. однажды я выносила мусор и увидела котенка. он ещё не открыл глаза. я взяла его и подложила кошке. она его приняла. через неделю из отпуска вернулась моя злая соседка. Вечером я покормила котят и пошла домой. вскоре раздался звонок в дверь. на порогое стояла соседка: 

- Елена! Этих котов здесь не будет! Никогда и ни за что! Имей ввиду твои дурацкие питомцы мне надоели! Их пербивать надо заразу такую! и ТЫ..... И

НА ЭТОЙ ФРАЗЕ Я ЗАХЛОПНУЛА ДВЕРЬ НЕ ЖЕЛАЯ ДАЛЬШЕ СЛУШАТЬ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА НЕ СТАЛО. Я ПОЗВОНИЛА ЕЙ В ДВЕРЬ И СКАЗАЛА С ПОРОГА:

- уТОПИЛИ?

СОСЕДКА МОЛЧАЛА. 

-уТОПИЛИ Я СПРАШИВАЮ?

ОНА ЗЛОБНО КРИЧАЛА ИЗ ЗА ДВЕРИ ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ СО СТРАШИМИ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ.

 ДОМА У МЕНЯ СЛУЧИЛАСТ ИСТЕРИКА Я КРИЧАЛА И ВПЕРЕМЕШКУ С МОИМИ РЫДАНИЯМИ НСЛИСЬ ОСКОРБЛЕГИЯ В ЕЁ АДРЕС. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕ СТАЛО ВСЕХ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО КОШКА.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
Poli;D Юный натуралист 17   102   

Вот дылда(это ищё в хорошем смысле)как она могла так сделать ?? Изверг(она)

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

изверг!!! потом она этим ещё и хвасталась. Ненавижу еЁ

 
 
Manya Новичок 0   1   


ну и правельно эта тетка сделала!!! Я тоже за это,чтоб этих мерзостей уничтожать,ато развелось! Шарются по помойкам заразу разносят! Переубивала бы всех!

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Вы тоже изверг? ну какая же это мерзость! У вас садизм какой то! ну неужели ни капельки их не жалко? Дура вы!

 
Поблагодарить
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

они по помойкам шарят потому что им есть нечего!!! а люди если кормили бы то этого не было Люди во всем виноваты!!! выкидывают своих "любимых" питомцев на улицу и на фиг они им не нужны!! сами же люди и Виноваты!!!

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Во первых это не мерзость!!! Во вторых для животных должны быть прюты! и в третьих убивать надо не котят а тех кто так о них говорит!

 
Поблагодарить
 
Manya Новичок 0   1   

Эта сугубо моё мнение,и помойная кошка это россадник зараз. И Lena2011 оскорбления тут не уместны! Нет не жалко,т.к я призираю людей которые ходят и кормят эту мерзость! Если бы их не кормили то рано или поздно они сдохли бы! И как - не- как их стало бы меньше!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ооооооооооооооооооооооооооох как мне эти "мерзопакостные люди" надоели!А они ведь и к людям так относятся.

Не знаю,но кошки должны жить на определённых территориях,не бездомные,а известные местности питомцы или прогуливающиеся кошки.

Если не будет кошек-то Вы дорогая мадам сдохните от чумы и мышиной лихорадки или задохнётесь от испарений яда для крыс.

Тебя бы так!Не стала бы тут глаголить!

Мерзость-это не животные,а люди которые их таковыми считают.

Животным нуждаются в приютах,а не в расстреле.Они не виноваты что такие как вЫ с ними так поступают,безжалостно выбрасывают,а потом стреляют ради забавы.

Бог всё видит,и всем это позже аукнется;)

 
Поблагодарить
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Кому же эти котята мешали? Жили бы и жили!!! Зачем же их убивать??? Ради забавы??? Просто так???

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Я согласна с Анастасией сама так хотела написать! Вы маниа дура злобная. Это вы мерзость! И вообще здесь сайт Любителей животных. А не для тех кто нас оскорбляет.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да уж...И котяток ваших жалко(

Да кстати,сайт "любителей" животных,а не какие-то там прочие форумы об уничтожении животных.

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

И ЕЩЁ. Оскорбляю не я вас а вы меня. Своим отношением к моим любимцам. А почему людям не помогают... У каждого по разному! Люди сами никому не помогают, а потом думают за что мне всЁ ЭТО ?Если им самим отказано в помощи.

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

сПасибо за сочувствие. Видите тут не все сочувствуют некоторые настоящие звери!!!

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

еСли хотите ещЁ Посочувствовать прочитайте мою запись в память о хорошем друге.

 
 
Nikysha Юный натуралист 51   22   

Во гадина

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Обычно такое пишут...Хм...в одном блоге все истории собирают или пишут блоги.

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Прочитайте на форуме вот такую историю https://www.pitomec.ru/forum/post/4131/c29p84#comment29388

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

ой, извините нечаянно написала сайт этого форума а вот этот:https://www.pitomec.ru/forum/post/4138/last

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Очень вам сочувствую. А соседка моя лежит в больнице уже недели две....

 
 
=Мур= Новичок 17   29   

manya, и ка вас за такое ещё с сайта - то не удалили?

 
 
=Мур= Новичок 17   29   

а котят жалко...

 
 

x