Очень грустная история

Lena2011   Звание: Юный натуралист     12     64   21.11.11, 19:06

у нас во доре жила беременная собака маруся. она была доброй и ласковой. и очень любила детей. каждый вечер она приходила на детскую площадку поиграть с нами. однажды утром мне позвонила подруга и сказала:

- Маруся родила.

- как?

- неплохо. четверых.

я в прекрасном настроении побежала к церкви . за церковью находился сад и подвал где рожала марусенька. щенокв было четверо. черненький, рыженький и беелнький, серенький. прожили они ровно месяц. после этого парочка мамочек из соседнего дома всех убиили!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Ируська))) Любитель животных 103   204   

А что ещё сделать? Я не жестокая...вот если бы потом кто-то всерьёз озаботился судьбой этих щенков... А вдруг нет? Конечно я не думаю так...но всё же. Щенков жалко.

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

я ничего плохого о тебе не подумала. но что ты хотела этим сказать? ты за то что бы их убить? Или ты считаешь что это гуманно? Катигорически нет!

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

я думаю в такой ситуации надо им помочь. какое бы животное я не видела на улице , я думаю как бы его накормить , напоить и где то поселить. Но варианта с убийством я не допускаю Никогда. Я думаю гуманно их накормить и попытаться отдать в добрые руки. вот все что в такой ситуации думаю я.

 
 
Dany_lol Новичок 2   0   

Сволочи,как так Можно люди!!!)Скоро Мы превратимся в зверей!!!А звери в людей.Тупые мамаши,у меня тоже убили любимую собаку!!!Моюхаски антонину!!!Нажаловались милиции,убили ее щенков и ее саму!!!Я жалею что не была в это время на улицеЛюблю,помню,соболезную!!!Пусть зем ля им будет пухом!!!

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Жуть! Я спрашиваю, За что!!!

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Те кто нажаловались, прошу прощения за выжожения, Уроды! Дебилы! Козлы! И много кто еще, чтобы их описать даже выражений не найдешь!!!ООООчень жалко хасю :(((((((

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

У нас в стране люди,дети и старики ни кому не нужны,а вы говорите о собаках......Вот в Америке например,бездомных животных отлавливают и пристраивают в добрые руки,стирилизуют и лечат,а если животное не социализируется(не любит людей),то его усыпляют!И это гуманно!А у нас бомжи голодные и дети брошенные,какие уж тут собаки и заботы о них.Всех покормить и обогреть не хватит сил и средств.если это не на уровне государства делается.Жалко щенков,но они вырастут родят ещё по 5 щенков каждый и далее по цепочке и всем им питане нужно...а кто их к себе возьмёт в дом?единицы людей готовы завести такую собаку.а что с остальными?

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Так ты что, за усыпление и отстрел если животное не кому не нужно?

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Если люди во дворе,так любят Марусю,то скинулись бы деньгами и стирилизовали бы любимую собаку,построили бы ей будку и берег ли бы.А так она фактически ни кому не нужна и некому её защитить.

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Во первых: не "ты",а "вы",а во вторых я не за усыпление и не за отстрел,я за то,что люди в ответе за тех кого приручили!В данном случае я осуждаю тех кто убил щенков,но ситуация такая.что одними словами горю не поможешь.Выбрасывают животных,животные без контрольно размножаются,гадят,кусают,в поисках пропитания бегают и пугают маленьких детей.Мне бы не понравилась ситуация,если бы у меня во дворе или на территории садика куда пойдут мои дети ,будет псарня из беспризорных голодных собак.Родились щенки?Вас волнует их судьба?Забрали бы их домой,дали бы объявленние ,что отдадите в добрые руки,а Марусю стирилисовали бы и сделали членом семьи.А то жалко жалко...да не жалко значит раз так она и осталась никому не нужной!

 
 

x