Чудесная верёвка или чудо корм?

Каmян   Звание: Юный натуралист     11     26   02.12.11, 19:04

Вот у меня кошка ей 3 года она 2 года вопще не была игривая а сейчас беситься какугарелая у меня есть 2 причины!

1)Дело было вчерем мы поехали в магазин и купили жидкого корма Felix(Самый хорошая кашка там всё натуральное) и хотели купитьб kitekat (мы его всегда покупаем)но его не было ну мы купили Friskes.

2)В этот же день только днём я была у подружки в гостях мы играли в Sims3 я у НеЁ попросила дать 3 цвета шерстяный ниточек ЧЁРНОГО,РОЗОВОГО С НЕБОЛЬШИМИ БЛЕСТЯШКАМИ  И  ФИОЛЕТОВОГО , и я из них сделала косичку!А причина в том что когда я пришла домой ну я положила верёвку и Friskes на зеркало ну кормили мы кошку 2 дня этим сухим кормом ну её 2 раза тошнила ,мы продолжали её кормить и сейчас до сихпор кормим. Потом я что-то вспонима про веревочку  взяла её с зеркала и начала ею крутить а кошка как увидела да и начала с ней играть!Вот я и думаю чудо верёвка или чудо Friskes.

и ещё я читала в Интернете что разноцветный корм это плохой корм там не натурально я чейчас расскажу какие в Friskese были цвета. светло-Желтая косточка ,зелёный ,красный(Под цвет Мяса) ,коричневый ,оранжевый и желтый(не путайте с светло-желтым.

Вот подскажите пожалуйста что за чудо случилось с моей Кошечкой !Повторяю что кошка ни разу за 2 года не прикосалась к игрушкам и не играла!

если будут вопросы пишите в коментариях!

ПОМОГИТЕ РАЗГАДАТЬ ЗАГАДКУ ЧУДА!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Елена Юный натуралист 16   24   

Иногда бывает, что кошки совсем не играют, а потом как разыграются. У меня кот даже в детстве не играл, а недавно стал играть. И мы корм не меняли. Кстати лучше смените кисе корм. Поверьте фрискес и китекет и вискас - плохие корма. У тети кошка больше 3 лет не прожила. Сами знаем, кормили ими, котов рвет из-за него у них понос. И хороший корм для животных НЕ нуждается в рекламе.

 
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

поймите меня правельно но моя кошка не играла до фрискеса даже к игрушке не прикасалась!

и ещё про корм у нас нету других кормов я кормлю феликсом это самый лучший корм

 
 

x