Конкурсы и викторины в клубах

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   15.01.12, 20:46

В последнее время в клубах стало проводится очень много викторин и фотоконкурсов. Викторины и конкурсы - это конечно хорошо, не в таком количестве! Некоторые пользователи проводят их каждый день. Как не зайдёшь на питомец, в разделе "Клубные блоги" всё время висят записи типа "Викторина", "Голосование", "Новый конкурс". Выходит полная неразбериха!

И ещё я не доганяю смысла викторин, где можно смотреть в интернет. Это типа "Дети, у нас сегодня конрольная, в учебники можно смотреть". Пипец...

Админы, можете наложить пожалуйста какое-то ограничение на викторины и конкурсы? Допустим каждому клубу в месяц можно проводить по одной викторине и одному конкурсу. Так и организатроры будут ответственнее к этому подходить. А то на сайте уже скучно становится, никакой новой информации, ни каких новых движений....


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
DomZooPark Новичок 22   14   

Если тебе что-то не нравится, это твое личное дело. Админы не имеют права вмешиваться в жизнь клуба, это ведь не его клуб? На это у клубов есть кураторы, так что к ним надо обращаться...

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Согласна....очень глупо видеть правила типа "Смотреть в инет-можно!" что за бред....И порой много есть попросту глупых викторин,участники которые даже сами не правильно делают результаты.

Я думаю админов трогать не стоит....Во всём разбирается куратор клуба,а если это тот самый куратор который и создаёт "подобное"-это да,понимаю.

Особенно взбесила викторина

"Скачивать из интернета-можно!",а когда задали вопрос почему такие глупые правила,нам грубо ответили "Значит ты попросту протупишь несколько вопросов!Вот и всё:)))"

Согласитесь-стёб?Или вот "Нет,просто кто первый ответит у того и засчитаем!",тогда...зачем создавать такие абсурдные правила я не пойму????

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Миранда,дааа бесииит...не понимаю таких организаторов.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Я лично даты и города плохо запоминаю или вообще вылетает....лучше клички,прозвища,окрасы,картинки и т.п....

поэтому дополняю к ответу-то что знаю)))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Точно!

Я уже к своим прицепляла это правило....

 
 
daik Любитель животных 219   1478   

Согласна... Стало даже не интересно участвовать ни в викторинах, ни в конкурсах... многие конкурсы вообще проводятся беспорядочно, сроки не выдерживаются, никто про конкурсы не упоминает... Надо в этом наводить порядок, а то в клубных блоках ничего интересного... только викторины...

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ооооо.....дак вы гуглите...вот поэтому вам и не интересно участвовать уже и в адетватных викторинах)))

Лично я опираюсь на свои знания и проверяю их,насколько я знаю определённые породы или окрасы.....а тут вон как просто....

тогда....Зачем вам дипломы?Ради пиара?

Извините конечно...но я думала дипломы-это то чем ты можешь гордится,а не пиариться

А вы пробовали собственной головой подумать?Ответили бы вы на эти вопросы?Я думаю что нет....

Я в шоокеее

а некоторые вообще борзеют....списывают даже голимые обманки!!!не буду называть ник участника.....и потом она мне ещё и претензии говорила типа "а зачем фото подписываешь?"ужс,ужс,ужс.....

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ну вот,а мы старые записи о викторинах удаляем.....но конечно после того как были призы розданы.Вот наверно месяц назад очистку делали...повторить придётся)))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да...у меня все дипломы честные...и даже есть с первыми местами которыми я горжусь!!!

только не могу выложить в альбом

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Понятия не имею!!!Обидно даже....

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

пишут что ошибка произошла,а не говорят какая.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

да не...удалить могут.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

И ещё одна самая большая проблема!!!-найти эти дипломы в своём архиве среди 45342543543543434 фото

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Мы с вами говорим об одном и том же))

Я и о чём говорю-нужно думать головой,что бы в потом действительно гордится грамотами-этаки я их достойна,а не сети интернета....А вот те кт о списывают...хм...зачем им грамоты?Для пиара?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ахах))В моих викторинах похожие курьёзы случались!и ведь ещё обижаются когда им говоришь что они списывают!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да!Конечно...узнать и списать-это оченб даже разные вещи.

 
 
DomZooPark Новичок 22   14   

Хотя, я думаю ты почти права. Ну, про то, что викторины загрязняют блог. Я подумала и решила, что всем будет лучше от такого решения: проходит викторина - прошла викторина - выданы награды - блог викторины удаляется. правильно, а зачем он нужен - загрязнять блог.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Точно:)

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Предлагаю так ! всем сейчас зайти в свой клуб и поудалять все викторины! и написать в правилах до пункт

Прежде чем создать конкурс или викторину согласовывайтесь с куратором! И главное что бы участник предоставил вам вариант его вопросов викторины! если такие викторины уже проходили скажите им что или иде ищете что то новенькое либо не надо проводить!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

У нас такое правило уже давно в силе.

Но...просить как-то неудобно....главное чтобы что-то зацепило в описании блога,ну это после того как участник спросит куратора конечно.Да и порой самой хочется поучаствоватьХ)))

У нас вообще строго...но некоторые борзеют опять же)))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Малаца)))так держать)))

только вот...бесит когда пол. создают блоги "А можно конкурс провести?" и содержание-"Я жду вашего ответа!"

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Про наказание конечно...не очень.

но вот...третий за неделю которого я поучала что так низзя....Правила вообще не читают.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Я считаю, что один пользователь должен курировать только один клуб. Вообще один, вне зависимости от того, куратор ты или помощник куратора. И курировать его, а не просто висеть в списке кураторов. Добавлять информацию регулярно, ну и конкурсы/викторины проводить. Тогда клубы будут "жить".

Не обязательно проводить их только раз в месяц. Но помимо конкурсов нужно добавлять интересные статьи и рассказы. Чтобы блогов с статьями и рассказами было хотя-бы столько же, сколько викторин и конкурсов. А можно сделать такое условие - хочешь провести викторину - сначала добавь статью. Но только не кучу информации на 4 страницы, которую никто читать не будет.

 
 

x