Стихи не по теме в конкурсе...

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   01.03.12, 12:41

Захожу я сейчас в конкурс "5 лет в эфире". Там вообще нашла один стих про кошачью смерть! Вот он: pitomec.ru/contest/comments/10791 Да что это такое? Потом второй - про бультерьера - причём здесь он к теме конкурса? (вот про бультерьера: pitomec.ru/contest/comments/10781)

и вот этот стих: pitomec.ru/contest/comments/10781 - здесь даже слова нет о питомце.ру

и вот здесь ни слова о сайте: pitomec.ru/contest/comments/10798

здесь тоже, просто "Стих про кошек" pitomec.ru/contest/comments/10790, я не понимаю, как админы просматривали заявки? там же русским языком написано было (в правилах конкурса): Разместите здесь одно Ваше стихотворение, посвящение, на тему сайта о питомцах.

Вот этот стих меня вообще окончательно добил: pitomec.ru/contest/comments/10765


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Ага. Вот еще - pitomec.ru/contest/comments/10774

pitomec.ru/contest/comments/10805

причем почти все стихи "не о сайте" взяты тупо из интернета.

 
Поблагодарить
 
Kotofeevna=) Любитель животных 59   125   

О, Боже... Последний стих - это что-то... Эти стихи точно модерацию прошли? Я что-то сомневаюсь...

 
Поблагодарить
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Про Бультерьера это стихотворение довольно известно? Это автор настоящий или просто украл?

 
Поблагодарить
 
лол Любитель животных 79   138   

Щас введём в инеет..

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Про бультерьера-из интернета.. автор Артур Гиваргизов

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Я сообщила inkognito 6 раз о том откуда взяты эти стихи! Все эти 6 стихов нашла на разных сайтаХ) сеячас они удалены)

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Может просто не успели проверить?)

Но это ужас...Вообще не по тематике.Люди всегда думают что прокатит,не смотря даже правил конкурса!

 
 

x