Шампунь не подошел наверно

Piratka007   Звание: Новичок     14     19   29.03.12, 13:19

 Я позавчера искупала своего кота,но мыла его обычным шампунем,а не для котов...смыла не очень хорошо,с того дня мой кот рыгает и пьет много воды!!Что это может быть?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Luda Suhova Любитель животных 51   162   

Икает кот оттого, что пьет много воды. А пьет так много скорее всего, потому что наглотался шампуня, когда вылизывался. Теперь просто пытается почистить организм. А ты в следующий раз смывай шампунь лучше! Ведь химическое отравление может привести и к летальному исходу.

 
Поблагодарить
 
Piratka007 Новичок 14   19   

Спасибо,я поняла:)

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

Это хорошо, что воду пьет, снимает интоксикацию, быстрее выведет химию из организма, не болейте!!!

 
 
Piratka007 Новичок 14   19   

Спасибо Вам всем!А то я его уже хоронить собралась,сегодня такой веселый...я очень рада!!!В следующий куплю ему специальный шампунь!

 
 
Piratka007 Новичок 14   19   

Прочитала в интернете что женщина искупала кота своего обычным шампунем,а он отравился им и сдох,я ревеле не могла остановится!

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

ну слава богу, у вас пьет воду!!! все обшлось, не болейте больше!!1

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

подавайте коту энтерос-гель или активированный уголь пару дней 3 раза в день за час до еды. Легче ему будет. Шампунь для кошек тоже надо тщательно смывать.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

лучше бы еще раз искупать и смыть с него всю химию, но на этот раз уже без мыла и шампуней. По идеи можно и обычном шампунем или мылом, но потом уже промыть чистой водой до конца, как для себя.

 
Поблагодарить
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да вы наверное его просто смыли плохо, а кот и нализался.

 
 
Piratka007 Новичок 14   19   

Да да,но слава Богу обошлось все,зато пахучий и мягкий..ммм

 
 
alisa911 Новичок 0   0   

В этой статье я узнала много нового как купать кошку http://dlyafey.ru/pravilno-kupaem-koshku/. Воспользуйтесь советами и проблем с купание у вам не будет.

 
 

x