Хочу крыску декоративную

kitten37   Звание: Любитель животных     33     310   31.03.12, 02:06

 Здравствуйте! Я хочу завести декоративную крыску. Но надо для этого уговорить маму! Она говорит, что девочкам нельзя заводить грызунов т.к. потом не получится забеременеть! Это правда? Если нет, то как маму переубедить? Я так поняла, что она под словом "Не получится забеременеть" подразумевает заболевание нить?токсоплазмоз. Возможно ли такое: девочка в лет 10-12 заводит крысу, а когда выростет, то не сможет заберемет


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Alena42 Любитель животных 111   400   

чюшь какая та.тогда меня бы не родила мама,бабушка не родила бы мою маму.тогда как я на свете живу?!

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Глупости какие

 
Поблагодарить
 
Елена Юный натуралист 16   24   

Опять родители придумали, лишь бы ребенку зверюшку не купить...

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

ага

 
Поблагодарить
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Бред какой-то

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Токсоплазмоз это к кошмам и то!Это заболевание,а не жизнь того или иного животного.

Собачья слюна ядовитая-тоже можно предполагать что собака напылесосила.

Крысиные царапки,а уж укус-это жесть,нужно смазывать йодом,в мерах безопасности.

А так-то самые опасные - это попугайчики орнитозные.

Вывод один-"Я боюсь(или не хочу) заводить животное"

Короче...Слушать родителей надо!Но в том случае когда ты достала крысу из канализации,подобрала собаку с пеной у рта или кошку с помойки ну ли купила попугайчика на рынке.Тогда вышенаписанное это чистая правда.

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Но в том случае когда ты достала крысу из канализации, подобрала собаку с пеной у рта или кошку с помойки ну ли купила попугайчика на рынке

Насть а ты юмористка!

 
Поблагодарить
 
Dikarr Новичок 6   31   

это абсалютная чушь.как всегда,*придумка* родителей.у меня мама говорила что попугай - много гадит,громко кричит,черепаха - слишком долго живет....

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

а что плохого в том, что Черепахи "слишком долго живут"?

 
Поблагодарить
 
Dikarr Новичок 6   31   

у меня тот же вопрос!просто из-за того,что не хотелось брать!в конце-концов у нас и черепаха,и собака,и кот,и рыбы,песчанки и попугаи!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Спасибо всем за поддержку! Я в инете нашла одну статью про токсоплазмоз. Дам почитать маме. Может тогда она изменит мнение насчет крыски?! А сейчас поищю инфу как за ними ухаживать.

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Извините за ошибки! Т.к пишу быстро (чтобы мама не застала)

 
Поблагодарить
 
amrita86 Новичок 1   0   

токсоплазмозом от крысы заразиться МОЖНО. но для этого ее придется Съесть. так маме и передай. я биолог, так что знаю, что говорю.

 
 

x