Комментарии к блогу

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   23.04.12, 17:22

Мне на эл. почту не приходят сообщения о том, что кто-то оставил комментарий к блогу. Вчера я написала блог про Боню, и почему я долго не отвечала? Мне не приходили письма на почту!!!! Почему так?????


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Посмотрела в уведомлениях - мне оказывается ещё и фото оценивали! Да что это такое! Я ничего не знаю о своей странице - что и кто мне писал и вообще!!! Почему не приходят письма?????

 
Поблагодарить
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

У меня тоже такое уже несколько дней. Или вообще не приходят или с опозданием

 
Поблагодарить
 
Irishka2001 Любитель животных 51   664   

Вы имеете в виду на электронку ( маил ру или яндекс) ? Или в уведомлениях тут?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Мне тоже на электронку ув. не приходят...Я когда тему на форуме создала и до последнего думала что тему никто не комментировал.

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

мне тоже не приходят, например если кто-то создал блог в кубе не приходит уведомление и сообщения бывало с опозданием приходили

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

А я специально отменила их (в настройках есть). Только почту засоряет. Ведь гораздо легче просто зайти и посмотреть в "уведомления" здесь, на сайте.

 
Поблагодарить
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Я тоже отменила все уведомления на почту. Засоряло ужастно.

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Мне проще на питомец заскочить и проверить.

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Мне тоже не приходят(((

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Соглашусь. Из-за уведомлений об оценках фото на питомце на электронную почту, я пропустила важные письма.

Вообще, мне кажется, поможет обновление эл. почты (удаление ненужных писем + обновление самой страницы.)

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Зачем электронная почта? Заходите на питомец.ру и смотрите здесь всё, что вам пишут. На электронку они приходят очень редко...

 
 

x