Интерактивная игрушка для кошек своими руками

Dizigner   Звание: Любитель животных     34     191   14.05.12, 00:28

Я иногда делаю для моих кошек "интерактивные" игрушки. Кошек это развлекает, меня тоже. Надеюсь, что и вам понравится.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я нечто подобное хорьку делала, только там достаточно было просто дырок в коробке - остальное довершит хорчиное любопытство.

 
Поблагодарить
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

Эти ходят, присматриваются сначала. Решают, что именно им надо достать и дружно работают над этим. Мышку вытаскивать научились быстро, неваляшка с перьями не поддавалась: не пролезала в дырки, хотя и ее почти достали

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Интересно Пойду на своем Бонечке что нибудь подобное испытаю.

 
Поблагодарить
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

Попробуйте спрятать в коробку любимую игрушку

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я подобную вещь делала своей собачке. Тася как - то ко всяким игрушкам равнодушна.

А сама идея очень интересная!!! Вы - молодец!!!

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

спасибо, я всегда стараюсь что-то интересное для своих хвостатых придумать

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Вчера сделала из маленькой коробочки, кота увлекло на долго. Сейчас сын мастерит игрушку из большой коробки, а Боня ему "помогает".

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

Здорово! Я рада, что моя идея пришлась Боне по душе

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Вот чем закончились наши игры с интерактивной игрушкой своими руками:)

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

Надо "вход" в коробку скотчем заклеить

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Так мы заклеили, но так как игрушка прожила Целых два дня, то первым этапом у Бони было достать из нее игрушки, вторым распотрошить ее и оторвать скотч, а третьим поселиться в ней.Самое главное, что он сидит в ней уже часа два, я подумала может он в ней застрял, вытащила его, но он снова залез в коробку и через щель смотрит на меня. Я ему в нее новых игрушек положу и снова заклею, может еще денька на два себя займет.

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

можно делать перерывы, менять коробки и игрушки - каждый раз все новое и оооочень бюджетное

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Надо своему тоже сделать такую)) А то уже не знает, как ему развлечься. То вилки пластиковые ворует, то по стенам бегает..

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

это захватывающее развлечение!

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Сегодня сделала ему такую)) Очень интересно было наблюдать, как он оттуда выколупывает игрушку Я видео сняла, скоро выложу)) Жалко, прослужила она не долго - уже через пол часа коробка была загнана в угол и жестоко растерзана. И пластиковая мышка вместе с ней. Видимо, чтобы больше туда не забиралась

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

ууууу какой у вас хищный зверь: все растерзал! Мои интеллигенты все еще играют и коробка (но она очень крепкая) пока цела

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   
 
 

x