Завораживающий вид из окна...

  Звание:           09.03.09, 20:12

Мой пудель просто обажает смотреть в окно, вот просто усадится на подоконник, сидит и смотрит. И неважно что там, за окном: то ли детская площадка, то ли автомагистраль, то ли городская свалка. А если открыто окно, то он еще и лает на все движущиеся объекты. Ваш пес тоже так делает, или это только мой такой странный? Я знаю, что так любят делать кошки и коты. Может быть, в прошлой жизни мой Джеки был котом? 
P.S. Джеки - мой пудель.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
MaRej Юный натуралист 16   22   
У меня Рэй тоже очень любит смотреть в окно.Поставт лапы на подокойник и по пояс высовывается,и так может стоять долго! Раньше все остонавливались а теперь привыкли что с 7 этажа на них свисает такая морда. Окно должно быть открыто всегда!
 
 
Странная Новичок 8   8   
Моя собака тоже не проч "полюбоваться пейзажем" и он гавкает на проходящих людей и животных. Я думаю, что в этом ничего особенного нет, им просто интересно
 
 
bizarda Новичок 5   0   
Моя тоже обажает смотреть в окно.Иногда увидит собачку и давай лаять и хвостиком вилять. Любит за птичками наблюдать, у нас первый этаж и к окну приделан короб,ну раньше там продукты хранили,так вот, я на него им крошки насыпаю, а Биза ждет когда они прилетят и следит за ними)))
 
 
Daizymira Новичок 3   2   

Жорик мой оччень любит смотреть в окно и любит сидеть на полочке на балконе)))наверно оно д/ собак как для людей телевизор

 
 
Prosha Новичок 2   1   

У нас шестой этаж, но Прошка тоже очень любит смотреть в окно, что он там видит незнаю, но наблюдает с таким серьезным видом.

 
 

x