О котятах... (((

Lena2011   Звание: Юный натуралист     12     64   25.06.12, 16:41

 У нас во дворе есть старая канализация и там живут котята ( кошки часто там рожают) Одна женщина кормила этих котят ... Она опускала еду вниз в подносе на веревке ...  Однажды хулиганы подожгли веревку и бросили вниз... Кошка вынесла всех котят. Потом моя соседка тоже решила так сделать... 

 У соседа в балконе было отверстие выходящее на улицу. Попасть на балкон через него было невозможно ни человеку ни животному. Однажды там поселились котята и их мама коша. Сосед долго ругался ,что они там и сказал : там их не будет. Он загородил отверстие острым листом железа... Кошка пытающаяся вылезти сильно порезала мордочку, но выжила. Трое котят тоже... Четвертый нет....


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Как жаль малышей..... сочувствую маме котят ......

А они сейчас живут?

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Что за "люди!" Гореть им в аду!

Бедная кошка и котята...

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Ужас. Какие люди- нелюди! Ни один нормальный человек не смог бы поступить так с беззащитным животным.

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

А они Смогли Котятки которые выжили под моим наблюдением и наблюдением любительницы кошек.

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Вы молодец, что не остались равнодушной!

 
Поблагодарить
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Ужас... просто ужас...! как можно такими быть! Я поражаюсь(((( Бедные котята и их мама...

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

ДА, не позавидуешь бедняжкам

 
Поблагодарить
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

 
Поблагодарить
 
Emma_Lars Юный натуралист 20   56   

Капец... Какие люди всё же твари! Стала всё чаще в этом убеждаться...Самовлюбленные придурки...У нас была похожая история года 3 назад...Собака жила у помойки,но когда пришла зима,поселилась в каком то чуланчике. Я не знаю,но с какого-то перепуга у чуланчика "появился хозяин" он был бомжом. Мне было жалко их двоих,но потом оказалось,что этот бомж использовал собаку как пепельницу,да и в добавок вся собака была в ссадинах и ранах...через неделю эту собаку нашли мертвой...в том же чулане. Все подозревают на бомжа,он был каким-то обкуренным,в синяках,да и достаточно твердый характер имел...

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Все это очень печально и ужасно!!! А как было бы хорошо если б люди вместо того чтобы издеваться помогли животным. Организовали бы приют или хотя бы подкармливали

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Да ... Люди сейчас очень злые

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

 
Поблагодарить
 
Morula Новичок 2   2   

Таких самих надо к железу острому привязывать. А животные ни в чем не виноваты.

 
Поблагодарить
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Этот человек вернее не человек а Быдло который это сделал поступил зверски.Это ж надо таким уродом родится чтобы делать такие вещи!Одно радует что практически все живы,я думала когда читала что они все умерли!

 
Поблагодарить
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Да, из всей этой истории радует только что котята живы. А этот ""человек"" Монстр

 
Поблагодарить
 
Dikarr Новичок 6   31   

вот подумать.и кто зверь?животные никогда не бросают своих детей,как наши самовлюбленные "мамочки"!человек жесток.даже убивает он для удовольствия!таких надо в клетку посодить,табличку "живодер" повесить и в зоопарк отвести...и кормить раз в неделю

 
Поблагодарить
 
barsik202 Новичок -2   3   

Это природа ))


 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Ты какой то не нормальный...

 
Поблагодарить
 
Kos-Nik Новичок 7   5   

Да этому человеку можно ничего не объяснять. Он просто неадекватен, это во первых. Во вторых, животных он не любит вообще. Он просто на этом сайте, чтобы извините, гадить и портить. 26 лет? Я сомневаюсь. Взрослый человек такие глупости делать не будет...

 
 

x