У кошки отказали задние лапы

Ohiko   Звание: Новичок     0     5   18.09.12, 09:53

 Помогите! У кошки отказали задние лапы - она не ест (только пьёт), не может ходить, не мяукает. Всё как-будто безразлично! Недавно начала хромать левая передняя лапа, а теперь отказали задние. Кошке 15 лет, не стерилизована, всегда дома (живём на 10 этаже). Я понимаю, что это может быть в силу возраста. Но возможно ли помочь? У моей бабушки была собака и от капельниц (которые советуют при таких случаях, как с моей кошкой) она умерла.( Мне очень страшно за свою любимицу! :(


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Maria Новичок 2   3   

Беднинькая!Слушай я пока не знаю,но я посмотрб в интернете и в книге по болезням посмотрю)Напишу тебе обязательно!

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

У нас был похожий случай (кошке было бы через месяц 18 лет). Кошка поела стала отходить от миски и завалилась на бок, отказали задние лапы. Приехал ветеринар, диагноз был неутешительный - инсульт.

Обращайтесь к специалисту, это не единственная причина по которой могут отказать лапы. Чем раньше ее осмотрит врач, тем больше шансов помочь.

 
Поблагодарить
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Как Ваши дела???

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Конечно советовать в такой ситуации я боюсь. Но мама моя нашу пуделиху откапывала витаминами и цебрализином. Кормила через трубку бульон нежирной говядины и говядину в блендере измельчала и перемешивала с бульоном очень жидко. Поила водичкой с глюкозой. Поверьте нужно найти специалиста -ОН должен решать как лечить.

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Боюсь, предположить....

 
 

x