Нашли собаку но не знаем что сней делать?

  Звание:           18.03.09, 18:28

Месяц назад моя дочь ехала на машине и увидела на дороге собаку ротвелер ползущую к обочине , она остановилась думала ее сшибло машиной.Привезла в ветренарную клинику. при осмотре оказалось собака была домашняя ей где-то 12 лет у нее рак молочной железы и рак маки , сдали кровь опухоль  злокачественная.Дочь хотела пристроить ее куда-нибудь , но все отказыватся. Вот уже месяц мы ее поддерживам уколами ,но дочери некогда а мне тяжело этим заниматься . Я предложила ей ее усыпить думаю что это гуманней но она  не хочет этого делать.Помогите советом!!!!!! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
lena1976-80 Новичок 4   3   
Собачку в таком взрослом возрасте очень тяжело пристроить,
я понимаю вашу дочь, потому что не каждый хозяин идет на шаг эвтоназии домашнего питомца.
Разместите на сайте Slando обьявление по поводу передачи собаки в хорошие руки, может кто-то и захочет взят вашу собаку.
Удачи!
 
 
Larissa Любитель животных 63   263   
Я думаю,что пристроить её очень мало шансов.Может быть Вам дана Богом эта всреча не просто так.И от того,как Вы поступите в этом случае,зависит ваша дальнейшая судьба.Громко сказано,но без причины на нас не выпадает тяжелая ноша,через такие жизненные моменты мы избегаем чего-то более страшного.Я бы не рискнула избавиться от неё.Наберитесь сил и попробуйте подарить ей спокойную старость.И Вам зачтётся.Удачи.
 
 
keha32 Новичок 1   2   
Потерпите ей не так много осталось пусть старушка доживёт свою старость спокойно ведь если и забирут в приют там ей не сладко придётся у меня тоже старикан писается почти слепой и глухой но старость есть старость не куда не денешся Значит она имено к вам должна была попасть а тем кто от неё избавился таким образом воздастся по заслугам.
 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
Собаку в таком возрасте Вы, увы, никуда не пристроите. Если попытаетесь сдать в приют - возьмете на душу грех не меньший, чем ее прежние хозяева. Keha права - ей осталось немного, пока она хочет жить - потерпите, но если ее мучают боли, она отказывается от еды, а в глазах поселилась тоска и боль - тогда другого выхода нет. В противном случае Вас все равно будет терзать червячок сомнения: а вдруг можно было по-другому?
Ненавижу тех, кто бросает на произвол судьбы детей и стариков! Количество ног и наличие/отсутствие шерсти значения не имеет.
 
 
Net Новичок 5   8   

Не все крупные собаки долгот живут.Чаще это бывает у мелких пород.С вашим случаем намного труднее.Возможно ее выкинули из-за болезни,и из-за того что она старая.Я очень люблю ротвейлеров.Только пристроить вашу не могу.Прежде чем давать обьявление почитайте статью про живодеров.Если сможете продержите собаку доконца.Я знаю что это тяжело и морально и материально.Но я бы поступила именно так. Собачку очень жалко!

 
 

x