Помогите определить породу кошки

Chalsy99   Звание: Новичок     0     0   23.01.13, 09:53

Помогите определить. Приобрела якобы метиса Менй-Куна. На фото 2 мес. Сейчас ему 4 мес.. Весит 4 кг. В еде привереда только проплан и курица. По характеру: 1) никакого стресса котенок не испытал попав к нам в дом, с первых минут повел себя как хозяин! 2)На удивление никогда не попрашайничает еду! 3) Не равнодушен к воде 4) Не упускает возможности покататься на ком либо.. Любит сидеть на шее) 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Samoedik Любитель животных 27   603   

На мей куна похож.

 
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Да, вполне возможно что это метис Мейн-Куна, очень похож, но конечно видно что он не полностью Мейн-кун.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

А почему вы думаете что вас обманули? Даже если судить только по размеру - уже что-то есть, если прибавить ваше описание и фото - совсем похож, кроме внешности, тут не понятно (ни размер - не с чем сравнить, ни окрас - плохая цветопередача, ни пропорции - широкоугольный объектив), но на метиса - точно тянет.

В защиту человека вам отдавшего (продавшегопередавшего) сего милого котенка скажу: породных у меня никогда не было, раздавая детенышей, всем честно говорили кто и с кем помешан (если сами знали), если не знали показывали маму (папу, если знали - либо на словах описывали, либо на фото показывали).

Не все обманывают, и не всем "лишь бы сбагрить".

А котик у вас очень классный! (по мордочке видно, что умненький)

 
 

x