Благотворительные открытки - на заказ

webster8   Звание: Новичок     9     16   15.04.13, 11:53

 Размер открытки 15х20 см Цена: 100 руб, 50 руб - Зоозаботе Приобрести по адресу Казань, ул.Сахарова 19а, или высылаем почтой.

Заказать также можно здесь любую открытку с мордашкой вашего питомца! Открытку можем выслать почтой, тогда к цене вашей открытки прибавляется цена за конверт и доставку.

Ждем ваших заказов! Присылать фото своих питомцев можно сюда. Обратите внимание, что фото должно быть четким, на фото хорошо видны глаза, а также по возможности оно должно быть вертикальным.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

Можно подробней инфо? что за Забота, питомник, приют? для чего открытки должны купить и т.д. Или просто реклама как способ заработка?

так ребята, давайте договоримся так, все подобные объявления пишите в Доску Объявлений, потому что это заработок, или описывайте все что касается материальной помощи - каких животным в помощь, каким приютам, координаты и т.д. Давайте полную информацию. Сейчас есть еще подобное объявление, поэтому расписывайте все, не ленитесь, либо объявления будут удаляться.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

спасибо за инфо, нет фотографии не нужно. Про Универсиаду я знаю, писала новость на главной странице про бездомных собаки и их новых "домиках" в Казани.

 
 
webster8 Новичок 9   16   

Вчера состоялся карнавал животных, при нем была благотворительная ярмарка.

 
 
webster8 Новичок 9   16   

 
 
webster8 Новичок 9   16   

Не могу добавить видео....


https://www.youtube.com/watch?v=L6QPKzniix8

 
 

x