Мячик сетчатый

Лёвушка   Звание: Новичок     12     28   09.05.13, 15:59

Здравствуйте! Может быть, кто-то покупал подобную игрушку?                          

 Мячик сетчатый для собак 

У меня Лабрадор Ретривер, 1,5 года, кобель. Купила вчера ему эту игрушку, сунула туда косточку, но пес быстро потерял к игрушке интерес.
Подскажите, пожалуйста, какое лакомство можно положить в эту игрушку, чтобы собака играла с игрушкой и могла доставать кусочки, каких размеров должно быть лакомство?

Заранее благодарю за ответ


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Не отображается фото =(

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

во первых нет фото!


во вторых не надо пихать ничего в мячик!


собака и так может с ним играть! у меня лимон и с сетчатыми и с тенесными играет! и я ничего не пихаю!

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Есть специальные игрушки для собак, в которые кладут лакомство. У собаки просыпается охотничий азарт и она пытается достать лакосмтво, тем самым занимая себя.


Автору темы:


Не думаю, что здесь специальный мячик для лакомств (картинки не видно). Предполагаю, что здесь что-то типа этого:



Это не для лакоств. Это просто для перетяжек, т.е. для игры с хозяином. Уж не знаю, что такое нужно туда засунуть, чтобы собаке было трудно вытащить.


 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Покупала такой мячик своей собаке (мне посоветовала подруга, её боксёр от этой игрушки просто без ума!)


Напихала мячик кусочками ветчины, но Кеся не стала из него ничего доставать, а просто разгрызла его на две половинки


Можно положить что угодно (кусочки сыра, ливерной колбаски и т.д), но главное - чтобы это отличалось от того, что собака ест обычно.

Кусочек должен быть таким, чтобы вытащить его было не просто (можно нарезать лакомство квадратиками 1*1 см.)


 
 
Удалено Юный натуралист 19   39   

Моей собаке такой мяч не понравился. Когда во время игры из мяча выпали кусочки, он их понюхал и отошел. В глазах был опрос "Сами с земли есть не разрешали, а теперь?"Я в этот мячик вставила веревку и теперь с мячиком этим мы играем на прогулке, его очень удобно кидать человеку и носить собаке в зубах.

 
 

x