Время не лечит

Sewer   Звание: Любитель животных     40     834   04.07.13, 15:47

Сейчас увидела блог о смерти питомца... пока читала, вспомнила свое горе, произошедшее в 2010 году - смерть собачки, с которой я всю жизнь прожила..  ну и слезы нахлынули. Прошло 3 года, за это время у меня были другие питомцы, даже собака и кошки! Но ничего поделать не могу, память не дает покоя..

Сейчас плачу также, как тогда, когда Тимоша умер на моих глазах.. хотя мне казалось ,что он еще дышал..

Я долго переживала, да что говорить - до сих пор.  Еще больше стала переживать потому ,что мама (хотя она обещала) не купила мне в то время собаку... Все мы знаем, что замена как-то успокаивает. И она мне была необходима. Но все обещания мамы были понапрасну..

Еще масла в огонь добавляет то, что очень часто я сама вижу и мне говорят, что видели на улице женщину с щенками - копиями умершего Тимошки... действительно копии!

Не знаю, но может есть способ успокоиться?

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Постарайся отпустить Тимошку... Сейчас он на радуге, ему хорошо...


Держись, всегда тяжело, когда умирает твой друг...


 
Поблагодарить
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Эх, Наташа... Не так легко отпустить животное туда... Вроде бы живёшь без особых проблем, а несколько лет назад умерший питомец всё равно тут, и дышит вместе с тобой, в сердце!

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

да....

 
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Вот вроде умер пёс. Уже очень давно. Да и не мой. А во снах всёравно до сих пор его вижу.

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

да, мне тоже год назад снился Тимошка..

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Знать бы, что это означает?..

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Не знаю, что посоветовать, только, наверное, терпеть

 
Поблагодарить
 

x