Кошка не подпускает кота

Angel-14   Звание: Юный натуралист     19     9   31.07.13, 21:02

Моей шотланской кошечке 2 года, и она никак не хочет кота. Шипит на него бросается к себе не подпускает. Я думаю уже пора котяток понянчить, а она ни в какую, скажите захочет ли она кота? И если нужна вет-помощь дорого ли обойдётся?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

А на мой взгляд в этом не чего страшного нету, у нас к примеру овчарка была чара звали, ну она только 2 раза щенят привела, сколько мы ей кабелей не водили, а выбрала одного и то она 2 раза с ним гуляла и все, так что это на мой взгляд норм. Вет - помощь может по разному обойтись, но сводить надо, это может быть признаком какого - нибудь заболевания . Может она еще не созрела, ведь животные как люди созревает каждый по разному.


 
Поблагодарить
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

кошку приносят в дом к коту после начала течки и оставляют там на 2-4 дня. если у кошки нет течки, то она кота и не захочет.

 
Поблагодарить
 
Treisybeauty Новичок 2   0   

Уже в 2 года кошку довольно сложно развязать.


Есть несколько путей по решению этой проблемы:


1. Найти опытного, настойчивого кота. У которого много побед на любовном фронте.


2. Привезти не кошку к коту, а наоборот, кота на территорию кошки. Возможно, новое помещение, чужие люди, кот- все это ее пугает, поэтому она и не дается. Привезите кота на ее территорию, где будет все родное. Вот увидите, все будет по другому.


Могу посоветовать котов профессионалов.

 
 

x